Любовь

есле сильно любиш человека как его отпустить?

Если, любишь, отпусти. Ведь все ровно уйдет.
Ирина Золотова
Лучший ответ
Скрепя сердце))
Катя Селедкова
Человек находится в заточении? Чем сильней держишь, тем сильней желание вырваться. Отпустить! И сказать - никто тебя не любит, так как я. Никто сильней любить не будет. Вдруг, со временем поймет, что ты и есть тот, единственный.
а ты не отпускай, держи!!!
Светлана М
С возрастом отпускать становится все проще :) На самом деле это не так уж и сложно. Вспомни каким ты был до знакомства с ней. . ведь жил же? И наверное, неплохо жил. А значит без нее можно обойтись.
Чудесная фраза:
Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
Гарсия Маркес

Но мешают страхи - а вдруг все-таки не вернётся? как же жить без него?
Зато сейчас можно вцепиться цепкими лапками и хотябы сейчас: Моё! Моё! Моё! Потом хоть трава не расти, главное - сейчас.
И не важно что ты душишь, душишь этим прекрасный цветок. Который мог бы долго расти и цвести на радость ВСЕМ. И он мог бы раскрыться так, как ты даже не представляла себе что он может раскрыться! И это будет настоящее чудо.
Сегодня, мне задал такой же вопрос, мой бывший парень. Я не смогла ему ответить. Честно, незнаю! Прошлое не вернуть, что было то было! Счастливо!!
Если любишь человека, то позволяешь быть ему самим собой и оставляешь право выбора...
зачем её отпускать, если ты её ЛЮБИШЬ?
Просто не пересекаться