Любовь
можно ли отпустить любимого если сильно любиш?
Да, если действительно любишь, то отпустишь
Никакого спуска. Или жестокая месть, или ты его добиваешся. Третьего не дано. Отпустить способен только слабак.
Если любишь, то сделаешь так, как нужно для любимого.
Можно отпустить, но смотря куда.... если на расстояние то да.... а если на лево блядовать то нет.
Любовь здесь не причём всё дело в благородстве характера, понимании сердца, и доброте души, хотя для вас бледнолицих это весьма относительные и порою даже чуждые понятия...
но это будет не легко
Отпустить можно, но иногда стоит подумать какого ему это будет через некоторое время, ведь если вы ему верны, то уйдя у него этого не будет о чем он будет потом жалеть и будет уже поздно что бы к вам вернуться, но если и не отпустить то он может и не понять... кого потерял.. . Я вам сочувствую
отпустила... но зря) вернулся и сказал что любит.. . а я уже похолодела к нему. не мы такие а жизнь такая, нельзя верить сердцу, нужно размышлять трезво
"Коли ты любишь, то отпусти. Если он вернется - он твой. Если нет - он никогда не был твоим".
Конечно можно. И если это судьба-он сам вернется когда-нибудь: ) это лучше, чем зря терять свое время, переживать постоянно что он не с тобой и думать как его вернуть.
можно, если это тупик...
если это любовь-то Никогда НИ кто друг друга не отпустит!!
вот я отпустил её и жду уже 2-ой день от неё звонка! надеюсь вернётся. . :(