Любовь

мой парень, мне пару раз врал....

..и я потеряла доверие...как вернуть доверие??
Soltan Veliyev
что за отношения такие, где все друг другу врут?!!)
Irina Irina
Лучший ответ
не вернешь... врал, врет и будет врать! проверено на собственном опыте (((
Пару раз это не много! А что бы вернуть доверие соври ему пару раз.
Светлана *****
Что считать доверием? Желание обманываться?
Каждый из нас хочет иметь человека, про которого можно не раздумывать, доверять ему или нет. Тут три подхода: сразу приглядываться, что за человек, не списывать мелочи; брать и делать из предлагаемого "теста-заготовки" человека под себя (в народе называется доработкой напильником) или выключить голову.
Многие говорят, что им помогает один из способов.
...Да, кстати: измениться до неузнаваемости способно большинство.
А может, подумать: почему врал? Причины ведб бывают разные. Иногда это просто попытка избежать расспросов, выяснений, осуждения, перебранки и т. д. Или то, чем он занимался, не вызывает уважения у него самого, либо он предполагает, что не вызовет у вас. Парень пару раз врал, а вы уже потеряли доверие. Не исключен вариант, что он врал, т. к. что-то в вас не вызывает доверия у него. А может, это последствие каких-то детских проблем, привычка скрывать какую-то информацию о себе самом. Разберитесь с вопросом: чем может быть вызвана эта ложь и, есть шанс, что ваши отношения будут переходить на режим полного доверия с обеих сторон. Удачи!
а никак
если врал - то и дальше скорее всего будет врать
так что думай сама - сможешь ли ты такое терпеть
удачи
Ша Дмитрий
а вам нужен человек, который ВРЕТ?
когда он перестанет врать! но я думаю тот кто врёт уже не остановишь)