Любовь

Врет ли парень?

У меня довольно много комплексов и я очень стеснительная (люди злые в России), поэтому постноянно волнуюсь на счет всего, что бесит окружающих меня. Но в этот раз все серьезно, у моего парня все бывшие были высокие, длиноволосые, большегрудые и большепопые девушки (кроме одной). А я абсолютная противоположность, низкая (я 161-164 см, а он 181), Каре, грудь маленькая (не знаю точный размер, но точно не больше 2), попа тоже маленькая. Сам парень говорил, что любит меня, и ему нравятся такие как я, но почему же я единственная такая у него, т. к узнавая прошлое парня, узнала что серьезных отношений у него не было, все чисто экс партнеры, а у нас долгие отношения 7 месяцев. Но даже этот факт не уничтожает мои волнения (или как это назвать). Нам 18. Люблю не могу, но не верю в то, что он любит. Да, видно что он влюбленно смотрит и говорит *я тебя люблю*, но приходя домой все по новой, волнения, переживания...
Брось даже думать, что ты не лучшая! Ты самая лучшая! И всегда из этого исходи и веди себя уверенно. Никаких сомнений с сегодняшнего дня, если ты хочешь, чтобы он любил тебя! Желаю удачи! ))
Елена Елена
Лучший ответ
Эк тебя расколбасило от паранойи по его прошлому. так и потерять мужичка можно, но вина будет совсем не твоём несовершенстве, как ты говоришь. паникёрши, страдающие фигнёй, к тому же вслух, быстро охлаждают любого мужика. ты такое будущее себе хочешь? нет? ну тогда иди и наслаждайся каждым днём с ним, без лишнего негатива. его вокруг итак хватает.
Вы волнуетесь потому что думаете, что лучше этого парня уже не встретите или потому что он дает повод для волнений своим поведением?
да вроде даже девушке с недостатками плохого не говорят а то все отношения обломятся ...хотя видно что сравнение с бывшими он уже сделал....
ну вот в России не веришь парню может в другой стране с более достойными добрыми людьми лучше себе парня поискать. че мучаться то?
Не выноси ему мозг. Этим ты только испортишь отношения. Он просто определился, что ему нравятся миниатюрные.
Kyiazbek Ismanov
Даже читать не буду. Скажу лишь, что все зависит от самого человека.
Люди в России не злые. А вот тебе самооценку надо подымать.
Елена Синякина
врет
Jamal Khil
он просто использует девок! и тебя хочет уломать.
Скоро и вы станете экс-партнёром. Готовьтесь.
На полном серьёзе говорю.
Они его слили, а ты нет, тепнрь прикипит не отдерешь, пока парня не гонят и не издеваются, он и любит, по молодсти вообще любят каждую, с возрастом вырабатываются критерии и это все сложнее...
Причём тут Россия с злыми людими, если тебя родили засуньей и молчуньей? У тебя самооценка низкая, Ты считаешь его бывших лучше себя и думаешь что он уйдёт к другой более привлекательной особе чем ты. Ты ему не веришь, а без доверия, небудет отношений.
Сейчас ты себя накручиваешь, потом ему мозги за любой пустяк будешь делать, так и расстанетесь
тебе надо расслабиться и получать удовольствие )) и люди злые не только в России