Любовь
А женщины действительно могуг любить или прикидываются ?
Денюшка всем нужна...Настя ты меня люлишь - или просто улыбаешься - возле стеночки?а ? королевна ?
А ты не заметил, что гор поубавилось? Так это влюбленные женщины посносили!!!!:))))))))))
"Анекдоты о блондинках придумали сами блондинки, чтобы манипулировать мужчинами. Пока активные,
азартные женщины пытались победить мужчин на их поле их же
оружием, умные блондинки сдались без боя. "Какие вы умные! - говорили они мужчинам, - Вы так
здорово умеете чинить проводку и перетаскивать тяжелые
холодильники! Вы втыкаете в стенку Интернет - и он работает! Вы, наверное, полубоги! " "Какие же
они глупые, эти блондинки, - умилялись мужчины, - Но жалко
их - без нас они погибнут. " Думаете, легко это - притворяться блондинкой? Да блондинки вкалывают,
как вам и не снилось, чтобы поддерживать имидж слабой и
глупой женщины. Куда проще самой воткнуть в стену Интернет или починить проводку, чем ждать,
пока это сделает мужчина.
Пока сильные и добрые мужчины нянчились с блондинками, их умные собратья прикинулись
мудаками и алкоголиками. "О, божественная женщина, - говорили они, -
Ты умеешь готовить борщ и стирать мои грязные носки! Ты подносишь мне с утра рассол! Ты,
наверное, богиня! " "Какие же они беспомощные, эти мудаки и
алкоголики, - жалобились женщины, - Их жалко, без нас они погибнут. " А если бы вы знали,
как иногда хочется мудаку-алкоголику встать с утра, облиться холодной водой, побриться и пойти
в спортзал! Но нельзя - имиджу надо соответствовать".
Как-то я прочитала этот опус конечно-же с инете - блрндинку можно заменить просто на Женщину - и все остальтное по тексту)
Почему я ничего не придумала сама? А зачем, когда все так правдиво описано, что остаетрся только подписаться самой под этим?!))) )
пока это сделает мужчина.
А ты просил не вмешиваться, и поэтому отвечать не буду
Можем прикидываясь - любить....))))))))))))
Прикидываемся, как и мужчины
Могут, однозначно. Если люди живут в браке лет 50,столько лет прикидываться невозможно.
могут любить и сильно, долго, всю жизнь.
Можем и прикидываться, а можем и любить! Как и мужчины впрочем:)))