Любовь
Сплю со своим предподователем по английскому, стоит ли говорить об этом своему парню?
если да, то почему? я ведь за него замуж хочу!
конечно скажи!!! Вдруг у твоего парня проблемы с английским... он тоже будет спать с твоим преподователем.... все будут довольны)))))))))))) и дело не пострадает....
Думаю не стоит его расстраивать, а то он может не пережить этого, заплакать и впасть в депрессию)))
Обязательно нужно рассказать) ) У вас же не должно быть секретов друг от друга! Препода свидетелем на свадьбу!)))
Тогда не стоит спать с преподавателем
видать не выспалась)))))
конечно скажи, пусть похвалит тебя, что не надо теперь тратить деньги на репетитора.
только не правельные глаголы не перепутай когда говорить будешь
Вижу, жизнь Вас научила:
Путь к диплому облегчила.
Только надо быть Вам в курсе:
Много их - на одном курсе.
Не получите диплом,
Значит "сны" Ваши - облом.
Путь к диплому облегчила.
Только надо быть Вам в курсе:
Много их - на одном курсе.
Не получите диплом,
Значит "сны" Ваши - облом.
скажи что у препода просто кровать удобная
Скажи, что спишь с преподавателем по философфии! ! :-)))))))))
если хочешь сказать то только по английский ...а когда он узнает скажешь что ты его давно предупредил...
Смешно...:)
Главное, чтобы не как в анекдоте: "...Хеллоу Питер, а в ответ хрясь-это тебе за х.... о, а за П.... а дома получишь!!!
А может лучше за муж за преподавателя по английскому???
можно сообразить на троих.. . преподаватель еще пригодится и замуж -то надо...
Легкие оценки это конечно хорошо, но убийств на почве ревности то же не мало,,,
стоит, только на китайском
нет ничего тяжелее легких связей!!!
Замуж за препода????
Не стоит. Конкретно определись, кто тебе дороже. И бросай того что дешевле))
А с кем тебе нравится, с тем и оставайся. Но лучше рассказать всё своему типа парню, иначе могут возникнуть неприятности