Любовь

Сплю со своим предподователем по английскому, стоит ли говорить об этом своему парню?

если да, то почему? я ведь за него замуж хочу!
конечно скажи!!! Вдруг у твоего парня проблемы с английским... он тоже будет спать с твоим преподователем.... все будут довольны)))))))))))) и дело не пострадает....
Володя Васильев
Лучший ответ
Думаю не стоит его расстраивать, а то он может не пережить этого, заплакать и впасть в депрессию)))
Обязательно нужно рассказать) ) У вас же не должно быть секретов друг от друга! Препода свидетелем на свадьбу!)))
Ik Next
Тогда не стоит спать с преподавателем
Данил Аксинин
видать не выспалась)))))
конечно скажи, пусть похвалит тебя, что не надо теперь тратить деньги на репетитора.
Арман Усин
только не правельные глаголы не перепутай когда говорить будешь
Вижу, жизнь Вас научила:
Путь к диплому облегчила.
Только надо быть Вам в курсе:
Много их - на одном курсе.
Не получите диплом,
Значит "сны" Ваши - облом.
Saule Ablai
скажи что у препода просто кровать удобная
Скажи, что спишь с преподавателем по философфии! ! :-)))))))))
Ясмин Коджа
если хочешь сказать то только по английский ...а когда он узнает скажешь что ты его давно предупредил...
Смешно...:)
Главное, чтобы не как в анекдоте: "...Хеллоу Питер, а в ответ хрясь-это тебе за х.... о, а за П.... а дома получишь!!!
Damir Rakhimjanov
А может лучше за муж за преподавателя по английскому???
можно сообразить на троих.. . преподаватель еще пригодится и замуж -то надо...
Артем Бугаев
Легкие оценки это конечно хорошо, но убийств на почве ревности то же не мало,,,
стоит, только на китайском
нет ничего тяжелее легких связей!!!
Замуж за препода????
Не стоит. Конкретно определись, кто тебе дороже. И бросай того что дешевле))
Vi
Viktor34
А с кем тебе нравится, с тем и оставайся. Но лучше рассказать всё своему типа парню, иначе могут возникнуть неприятности