Любовь

не извинился.

без разрешения своего гражданского мужа(понимаю что не хорошо, и уже извинилась), читала его переписку в аське, и обнаружила что он занимался виртуальным сексом. но меня больше смущает что он так и не извинился за это, и считает что только я виновата т.к. нашла это.
Vuqar Aslanov
Он считает, что виртуальность не имеет значения. Но это не так. Иногда виртуальность более реальная, чем физические действия.
НЕ
Наталья Евцихевич
Лучший ответ
Что за глупости! Значит мужьям можно что-то скрывать, а нам нет?? ? Я, например, могу свободно прочитать все, что написано у моего мужа в телефоне, в почте! Ничего в этом страшного нет! У моего мужа нет компромата!! ! Не нужно "заводить" этот компромат, тогда и ничего не будет!
Я не понял, за что ему извеняться?
Каждый человек имеет право на свой маленький мир, даже будучи семейным человеком, есть необходимость иметь, что то индивидуальное. Ты нарушила его мир, а он ни чего не нарушал. Не думаю, что по переписки можно однозначно сказать, что он онанировал перед монитором, а даже если это и так, то это твоя прямая вина в том, что мужчина при живой жене ищет удовлетворения на стороне. Так что я думаю, что ему извиняться не в чем…
Удачьки) )
Олег Гаврилов
хм повзольте а если вы, скажем, будете ночью в ванне мастурбировать, пока ваш муж спит, вы потом тоже должны будете извиняться за это? )
По-моему бред... Если вас возмущает то, что муж занимается сексом с единицами и нулями, а не с вами, с живой и красивой, от поговорите с ним. А требовать извинений за мужские забавы - это по-моему Вы просто его ревнуете к этой железке под названием "компьютер"...
ИМХО!!!! хД
Простите ему на первый раз ..вирт. секс - это ничего не значит ...видимо ему чего - то нового захотелось ...
негодяй ))) да как он мог)))) ) муж ананист у тебя ) ты шо не даешь ему *?*
нет я считаю что это серьезный повод для подозрений, душевная измена намного хуже физической. и он виртуалил не просто с железякой а с конкретной девушкой, представлял ее, испытывал чувства. лишний раз убеждаюсь какое зло этот виртуальный мир, который затягивает в свою бездну и уводит от нас мужчин! не пропускайте это мимо, разберитесь!!!
А вы зарегестрируйтес в аське под другим именем и напроситесь к мужу на вирт. Может вам тоже понравтся )))

Думаю ничего страшного в поступке мужа нет, страшно будет если он только виртуальным будет заниматься а вреале нет ВОТ ТОГДА ЕСТЬ ПОВОД ДЛЯ ПАНИКИ