Любовь
Ennio Morricone - Ennio Morricone - Once upon a time in America это могут слушать "пустые люди"?
Куляш Джасаганберген
Спасибо, вы долетели ко времени
Мелодии Морриконе понятны всем, нет "пустых людей",
есть пустозвоны и верхогляды, которых бесит собственная
никчемность.
Не могут!!!!
Пустые люди слушают: "три аккордая тебе сыграю гордо! "
И высокие чувства им неведомы!
Музыка - удивительная, глубокая и живая !! Обволакивающая))) ) Слушать её может все кто угодно - просто чувствуют по-разному.
На вкус и на цвет)) как известно...
Сандрочка по моему даже "пустым людям" это не чуждо, смотря просто насколько они "пусты"
Выключи эту ху@ню! - Чаще всего такая реакция - Я ПРОВЕРЯЛ неоднократно!
Мне трудно себе представить "пустых" людей.. . По-этому трудно сказать, что они могут..., но думаю, что всё,что угодно! У них нет ограничений..., была бы заинтересованность, т. е. цель, а для жостижения любые средства хороши...
Да, послушать-то они могут.. . Но прочувствовать -- однозначно нет. :)) Ибо нечему (коль пустота в душЕ) "цепляться" за сию волшебную мелодию.
Once Upon A Time In America - моя любимая мелодия. В ней столько чувств и переживаний. Она как бы сочувствует тебе, жалеет, успокаивает, говорит, что всё наладится, всё будет хорошо. Слушаю её под настроение. Насчёт того, что "это могут слушать "пустые люди"". Это мнение человека, вероятно делового, которому, как он думает, просто жалко тратить время на переживания.
Слушать может, кто угодно, но по достоинству оценить навряд ли. )-: Чтобы чувствовать искусство, в том числе музыку, душа пустой быть не должна.
Могут но понимать.... вопрос!
Слушать могут! Но вот понимать наврятли.
тот кто слушает музыку это уже не пустой чел, правильно выше написали на вкус и цвет товарищей нет, а вообще человек слушает то что у него под настроение подходит!
Вот даже не знаю,
шо тебе сказать,
У меня уже нет пустого места.
шо тебе сказать,
У меня уже нет пустого места.