Любовь

Вот так я добивался её...

Мы растались из-за какой-то мелочи.Для неё это был моральный комплекс.Я начал её добиваться.Она была на работе.Я купил пять букетов роз,в каждом валентинка,и с каждым шёл подарок: оболденные конфеты,прикольная мягкая игрушка,33 шарика сердечками и т.д. Позвал со двора малышей,забил им руки подарками,вобщем малыши всей толпой завалили ей на работу,и у всех на глазах завалили её подарками.Через полчаса читаю от неё смс,что не стоило это делать,я своё мнение не поменяю.Я опять в магазин,уже вечером к ней с кольцом,результат тотже.Это был последний день,который я её добивался.Всё не описать.Я ей такие сюрпризы устраивал,что сам не верил,что на такое способен.И всё равно всё привело к нулю.Все её подруги говорили что она дура,а ей пофиг,замкнулась в себе.Даже мама её в шоке,говорила убью нафиг.Маму её попросил даже не трогать эту тему,это её выбор.Так вот мы разошлись.А я всё сижу снадеждой что она вернётся.Очень часто липнут девчонки,предлогают отношения,а я их всех отвергаю.Люблю только её.Перепробовал всё,ну не могу викинуть из своей жизни.Что мне ещё делать?Что посоветуете?
Могу сказать одно. Мой молодой человек сказал мне недавно.... Вернее спросил.... " Почему я не встретил тебя тогда? Ведь я бы не потратил столько лет на бессмысленное хождение за той. которая как оказалось была примитивом . Почему я не знал каким бывает совершенство? " Вот так. Задумайся.... Может судьба приготовила тебе приятный сюрприз.... И ты не будешь тратить свою жизнь на ту, которая не ценит тебя.
Babahan Jumanıyazoz
Лучший ответ
зря ты все это затеял! была такая же фигня! обжогся! а смысл бегать то за ней?? ? еслиб ты был бы ей хотябы неравнодушен, хоть капельку интересен, то поверь мне ни одна девушка, даже с каменным сердцем не устоит от такого напора, растает от тагого приподношения! тут что то другое, я тебя разочарую.... забей!! ! будь мужиком! когда очнеться поздняк будет метаться! и смотри ни вкоем случае не иди у нее на поводу, понял???? щастье где то рядом.... не трать силы и невры на нее.... удачи дружище))))))))))))))))
Айнаш Кубекова
Смотря чем ты ее обдел, есть такие вещи за которые нельзя простить... .
Но вообще то я полностью соглашусь с вышеразмещенным ответом РЫБКИ!

УДАЧИ ТЕБЕ!!
Сергей Шашин
Обидел ты ее серьезно, вот и получилось...
Сауле Аманова
зачем тебе все это нужно? если человек не хочет быть счастливым, насильно не заставишь. найди себе другую девушку, которая будет ценить твои старания.
Marat Gainulin
Это видимо очень сильная любовь... на такое редко кто способен. Вы молодец - я думаю, всё, что от вас требовалось - вы сделали. Теперь осталось ждать. Может она просто испугалась этого натиска. Думаю, для неё такоескорее всего впервые. Ей надо дать время разобраться в чувствах и мыслях. Она сама вернётся, если посчитает нужным. А вам - терпения и удачи... =)
Не помню кто рассказал мне эту историю: Много лет назад, один учёный в нашей стране, изобрёл (по тем временам) , лучший способ переливания крови. И попробовал внедрить его в реальность. Но сколько бы он не бился, и не доказывал,
что лучшего способа ещё никто не придумал, все оставались глухими к его словам. Куда только он не обращался, какие только пороги не обивал, результат был нулевой. Но это был настолько настырный человек, что решил посвятить этому делу свою жизнь. Через много лет он умер, так и не сумев доказать результаты своего труда. Прошло ещё несколько лет, и люди (другие учёные) , пришли к выводу, что действительно, лучшего способа переливания крови, до сих пор никто не изобрёл. И многие вынуждены были признать свою не правоту. Этот способ всё-таки внедрили в жизнь, и пользовались им ещё много лет.
А теперь представь себе, сколько бы за свою жизнь, этот учёный мог бы принести пользы людям, если бы сразу его услышали? Я не думаю stiga что ты решишь потратить свою жизнь, на доказывание любви к человеку, который не хочет тебя услышать. Может быть ты когда-нибудь, и достучишься до её сердца, но цена твоего усердия окажется слишком большой. Хотя, решение принимать, всё равно только тебе. Удачи!
Бра, сердцу не прикажешь.... Если ты не еее. То бесполезно, девченки подарки не оценят никогда.. . Никогда.. . Я тоже делал безумные вещи, но они
(мои бывшие) даже оних не вспоминают.. . Вот...
Посоветовать можно что-то в том случае, если ты уточнишь, что за моральный комплекс ей помешал...
и что за мнение у неё сложилось которое она не поменяет