Любовь
Вопрос о любви b29;b29;b29;(внутри)b29;b29;b29;
Как вы считаете,что происходит с чувствами людей? Складывается такое ощущение что бытовуха захватила все наши умы и сердца. Остается совсем малая доля романтики и искренности. Отношения ради секса,ради денег... ужас
Согласна с Вами, мне уже надоело все это, по телевизору только и слышу слова "секс, эротика, деньги-деньги"...Разум людей потихоньку теряется, а точнее с большой скоростью... все думают что чувствами правит секс, а разве это так? ! Все больше люди превращаются в животных и уже таких слов как "секс, презерватив и др. " никто не стисняется.. .
А где та любовь, то светлое чувство о котором рассказывали нам родители и бабушки..., где та романтика. которой так не хватает и куда подевалась искренность...? Ну почему люди становятся такими извращенными... и не похожими на людей.
Мария Марыняк
Да,очень верные слова)
Лола Нищенко
спс за то, что такой человек, как Вы, пытается предатвратить данные проблемы..
в яблочко зай
люди грубые и ханжи)
Суета сует.. . Мир в бытовухе.. . Романтика уже не в моде.. . Быстрый секс без обязательств.. . встречи урывками.. . Это беда! Что нам, романтикам, теперь делать?...
Мария Марыняк
А нам нужно пытаться это исправить) Но будет тяжело...
Мария Марыняк
Можно бороться и без смертрей) А другими способами
Не надо искать виноватых, надо подумать"А всё ли я делаю правильно"
Легче всего найти виноватого но правильно ли это???
на одной романтике далеко не уедешь. в жизни есть проблемы которые надо решать на трезвую голову.
ужас.... сами виноваты.. привыкать не надо друг к другу.
бытовуха здесь не причем, она не может "захватить" как Вы выразились, это Вы можете запустить отношения, а не бытовуха напасть)) над отношениями нужно работать, попробуйте их разнообразить, это по силу всем, было бы желание!
да но любовь должна быть ммм... .
ну не того секс, иногда хочется романтики а у парня ток секс на уме, это ужас))))
Мария Марыняк
Вам стоит бороться с этим) Заявите ему)
Да уж вчера только говорила о романтике))) . Вся романтика быстро проходит мы друг от друга ждем чего то приятного, мальчики хотят романтики и любви от девушек, девушки от мальчиков.... а не объединиться ли нам в едином порыве?!?
Мария Марыняк
Создадим комитет по внедрению романтики в жизнь)