Любовь

Вопрос про любовь. (Внутри)

Знаете ли вы случаи, когда мужчина влюблялся до потери рассудка и беспамятства, клялся в вечной любви и в итоге всё это оказывалось соответствующим действительности?)) Или не бывает такого и всё когда-то угасает?) Доброго утра всем!)
К@
Кнопка @@@
Когда-то даже Шекспир говорил в своих сонетах, что о "любви не "кричат"". Я не люблю восторженных слов о любви. Они должны мало "весить", но этот вес никак не должен отражаться на глубине этих слов.
На третий день встречи, после недельного знакомства-разговора по телефону, я написал Наташе стихотворение, которое, наверное, и останется самым любимым и дорогим сердцу. Там были такие строчки:

Может эта роль дана нам свыше,
Переливы чувств, сиянье глаз,
Счастье не спугнув мы дышим тише,
Потому что счастье дремлет в нас.

У нежности нет размаха. Это тончайшее ощущение другого. Я видел тех, кто просто орал о любви, теперь они уже орут о другой любви. Мне кажется, что и эта любовь не последняя. Но все же есть исключения.
Гулжахон Махмудхонова
Лучший ответ
Кнопка @@@ Как красиво, Лёш!! Просто восхищена!

Привет)
Знаю, знаю.. . Я ей клялся и божился, и поднимал выше неба, обожал и ценил, уважал и любил. И так далее и так далее. И не только говорил об этом, но и показывал в действии. И неоднократно. Но.. .
Короче, она зарвалась и ушла (бросила) . С тех давних пор никого и никогда у меня не было. И не будет, похоже...
Кнопка @@@ Ого....Вот это Любовь!! Таких ка Вы - единицы. Преклоняюсь просто.
Удачи Вам!
аха.. типичные альфонсы или бабники..
ДА! Бывает. (опыт из жизни. )
Света! Любви! Радости !
Знаю, и этот случай мой любимый муж, с которым мы провстречались всего 2 месяца, после чего поженились))))))))))) ) по щас мы не о чем не жалеем и любим друг друга, у нас замечательная дочка, и ещё один комочек у меня в животе)))))))))))))))))) )
Желаю вам такого счастья обрести!))))))))))))))
Кнопка @@@ Душа радуется от такого)) Спасибо)

Здоровья деткам вашим)
как показывает мой опыт - чем меньше красивых слов и клятв тем глубже чувства...
Лена Сергеева
Трям! Не раз не видела и не встречала, хотелось бы посмотреть на такого)))