Любовь

вопрос о любви (внутри) всем сюда

если во время секса девушка признаётся парню в любви и на фразу - " я тебя люблю"? парень отвечает - " я тебя тоже", и начинает ещё более страстно заниматься сексом, что это значит?любит он действительно?или просто машинально ответил на признание девушки?
Ян Береговой
от слов "люблю" видимо возбудился просто! но это не означает что не любит, так же как и не означает что любит.. . просто ответил и поперло из ушей :) мне кажется что нет ничего приятней после всего этого проснуться и услышать эти слова рядом под ухом! :) вот это - действительно ЛЮБИТ!!!
Ильдар Ситдиков
Лучший ответ
Вполне возможно, что ничего не значит. Это просто игра такая: ) Все решают отношения вне секса или после него.
если любит скажит ещё
Гормон тестостерон еще никто не отменял. Они сами верят в то, что говорят в таком состоянии. А поутру... Самое честное признание в любви - это на трезвую голову, когда он краснеет, бледнет и заикается.
В сексе надо ЛЮБИТЬ. Я всегда ЛЮБЛЮ, а не занимаюсь сексом. А машинально он ответил или нет Вы сами должны почувствовать.
это может быть как 1-е, так и 2-е.. .
вы лучше чувствуете партнера
Вполне даже может быть, что поддался порыву. Мужчины любят в основном только в постели.
Машинально)) )
Попробуй спросить что-то другое... например, где Твоя тачка, чувак... какой пин-код у кредитки... ответит))))
Илья Глазов
В постели они даже жениться хотят....
думаю на 90% машинально, они в постели думают только о получение физического кайфа, а не о романтике и ...любви
тыб еще попросила его стих рассказать во время занятия сексом)
Лёх@ Ко†ик ©
нуууууууууууууууууууууууу уж!!!! это смотря какой парень.... скорее всего он машинально ответил))
Крепкие слова не могут быть сильным доказательством!
а сама девушка не машинально ли сказала, что любит?