Любовь
Подскажите пожалуйста.Нужна помощь(отношения на грани)
Хотя наверно я вру себе.В общем я не буду говорить подробностей,скажу лишь что в итоге мы расстались,но затем оба написали что ошибаемся и что давай вроде попробуем еще раз.В итоге вместо того,чтобы начать все заново,она начала меня обвинять,в том что я ничего не понял и т.д.Вообщем я не знаю что делать,она подругам по секрету говорит что давно разлюбила а зачем тогда меня держит.Не знаю прям.Что делать?
она еще любит
подругам жалуется чтобы оправдать себя и осквернить тебя
не получается потому что сойтись вы сошлись а измениться забыли
а еще ей больно и она многое не может забыть. . ей нужно помочь
Найди другую
Иди к ней и поговорите вдвоём, а не слушаешь подруг разных.
Заканчивай с ней нафик и найди себе нормальную девушку по душе. Не ипи себе мозк. Я со своей бывшей сходился несколько раз, зря. Такие ж были замороки.
А Вы за неё держитесь? Ну, ну, ответьте себе на этот вопрос. Может вовсе не она Вас держит, (раз подругам говорит, что разлюбила, вот и ищет повод для разрыва отношений) . А может и держит как запасной вариант (знаете циничную женскую поговорку - на безрыбье и рак рыба) . Так что Вам, уважаемый, решать кем Вам быть!
не надо слушать подруг, в отношениях своих должны разбираться двое
Николай Михайлов
Красава!Люблю умных женщин!
ты сам всё понимаешь но нре хочешь этого признавать
Пропади на время. Сведи общение с ней к минимуму, лучше вообще не общаться. Ну хотя бы месяц без нее побудь. Подумай за жизнь, о ваших отношениях, любишь или просто привычка. Может действительно с твоей стороны много косяков, плохо стал выглядеть еще что то. Это все надо исправить. И сейчас общайся с другими девушками, не хочешь секса не надо, просто флиртуй, знакомься.
Первое, что ты поймешь-что не достоин подобного отношения с ее стороны и можешь сам выбирать свой идеал. Когда немного нагуляешься и очистишь голову, сам поймешь любишь ее или нет, если любишь начнешь все с белого листа, но без старых косяков. Но скорей всего ты выберешь свободную жизнь и своих новых девушек. Удачи!
Чувак у меня история такая же как и у тебя. Могу сказать только одно если любишь добивайся но не навязывайся. А вообще побудь один некоторое время, поразмысли.... подумай о том что вас ожидает после того как помиритесь. Всё наладится главное не паниковать- если суждено быть вместе, то вы и будете. Если нет то найдёшь другую.
а если подругам по секрету, как ты узнал?... а держит может потому что еще не нашла другого, найдет и уйдет....
Может быть пора поставить в этих отношениях точку и жить дальше? Смотришь, судьба что- нибудь хорошее и подарит. Или кого- нибудь, гораздо лучше. А будешь тормозить на ней, так никогда и не узнаешь этого.
Даю совет - не надо слушать подруг. И вообще ни кого из третих лиц. Держит потому что осталась привязанность. Она просто сама еще не решила чего хочет! Вроде и нужен, вроде и не нужен. Сделайте паузу в отношениях и все поймете.
В одну воду два раза не войти.
если отношения на грани то те поможет тока граненый стакан
Кристина Редькина
ПРАВИЛЬНО - "НАТЯНИ ЕЙ ГРАНЕНЫЙ СТАКАН НА ГОЛОВУ", простите за шутку, она адресована "57лет дряблости".
Подруг её не слушай.... -просто реши для себя - любишь ли ты...
Надо отпустить друг друга. Прекратить любое общение. Время покажет, если это действительно судьба вы обязательно будете вместе. Но чаще всего в "одну реку дважды не входят"...это правда.