Не знаю насколько верна ваша статистика, но.. .
Проблема в том, что люди и не знаю что такое ЛЮБОВЬ! Для начала пусть разберутся с этим возвышенном чувством, потом думают о том, разделили ли их любовь или нет? )
Любовь - это "отдавание", когда просто отдаете теплоту своей души всему вокруг.
Любовь просто не может быть не разделенной. Она либо есть, либо её нет. Любовь бескорыстна.
Если вы думаете что вашу любовь неразделили, или она безответна, то значит, вы пока не знаете что такое любовь.
Еще раз, отвечая на ваш вопрос: "Почему из 99% из 100% -любовь несчастна? " говорю, что большинство не знают что это такое.
Любовь
Почему из 99% из 100% -любовь несчастна?
пому что несчастье себе придумывают сами влюблённые, и только 1 % не парятся и само собой тогда все замечательно складывается!
Такова жизнь...
Потому что не любовь это, а только так кажется
Любовь-не друг твой и не враг. А только путь. Береги его.
может из 100% 99% ???потому что у таких людей любовь не взаимна.
любить тоже нужно уметь))
Любовь, какое нежное слово. И как несчастны люди которые ее испытывают. Я очень люблю одного мальчика. И я знаю это взаимно. Но только месяц назад он признавался моей однокласнице в любви. А сейчас он это говорит мне. Но я вижу, что он до сих пор ее любит. Но самое плохое, что через месяц я уезжаю жить в другой город. И больше никогда его не увижу. И это еще не все, он еще нравиться моей лучшей подруге. И я не хочу ссориться с ней из-за него. Но и жить без него не могу. Я ЛЮБЛЮ ЕГО. Я готова кричать на весь мир, о моей любви к нему.
ЛЮБЛЮ!!! !
Елена Шамрай
они счасливы, потому что могут чувствовать)))
Откуда такая грустная статистика?
Может быть все, кто женат или замужем уже не помнят что такое любовь?
А может быть, что рано или поздно кто-то уходит из жизни первым, оставляя свою любовь.
И что значит "несчастная" любовь?
Любовь может быть только счастливой, даже если она безответна (((
И что значит "несчастная" любовь?
Эх... не существует настоящей любви без страданий.. .
Люди не идут навстречу друг другу