Любовь

...Девченки, а сколько времени Вам нужно ,чтобы собраться на свиданку?...;-) ...

...а вино какой страны Вы предпочитаете в ...данное время сУток?!..;-)))))
5 минут душ, 1 минута - духи и туфли, еще минута - плащ.. . И разве можно предлагать даме водку? Только чистый спирт! :))))
Жалгас Масимханов
Лучший ответ
Максим Кучер ...я уже в седле!!!.;-))))))))))))....
вместе с душем и мытьем-сушкой головы час
Кажыбаева Г
люблю быть красивой и вызывать у мужчины восхищение.. .
собираться могу долго, но на свидания стараюсь не опаздывать)

если есть выбор, предпочту бордоское вино класса Grand Cru.)
Tata Corokina
Максим Кучер ...обычно заказываю ванну с девочкой и постель с викариком ;-)))...на сборы уходит 4 секунды - отстегнуть пояс с револьвером...а французские вина в пустыне кислят...;-) и рану не промыть....;-)))))))))))))))....но помечтать люблю!...в гамаке и с томиком Байрона....;-))))))))))))))))
смотря к кому.... иногда скажу жди хотя знаю что никогда не приду... иногда даю номер мобилки мужа... а иногда все сделаю для того чтобы захотел меня увидеть через 3 минуты и я к этому готова всегда
Юля Башкирова
Максим Кучер ...вот и женись после этого!.. ;-))))))))))))))))))))))) ..Пасип за науку!!..;-))))))))))))))))))0
Очень быстро, ведь мужчины так не любят ждать... да и хочу поскорее ЕГО увидеть... всего-то и надо принять душ, одеть одежду (желательно что-то романтично-игривое) , пару капель духов и в путь ))))
ммм смотря с кем причесочку делать долго))))))
Максим Кучер ...кАуБОЙ...средних лет...с пистолетом...без определенных занятий....;-))))))))))...курить бросил...;-)))))))))))...виски держу только для аптечки... ;-)
Около часа - вместе с нанесением боевой раскраски, укладыванием боевой шевелюры и запряжкой моего пони :))))))) А потом выезжаю к шерифу на встречу вместе с дояркой)) )

Я не вино люблю, я Шериданс предпочитаю в любое время суток)
Максим Кучер ....ЕЩЕ БЫ!!!.;-))))))))))))))))))) ...ноу комментс!...;-) ...
мне часа 2 нужно
Максим Кучер ...молитва....омовение...снаряжение пояса шахида....последние распоряжения....добраться до места раньше тех, кто придет?...;-)
час, чтобы выглядеть шикарно! а вино... пожалуй, французкое...)))
Ирен Новикова
столько мучиться, одеваться, стоять перед зеркалом, и всё ради того, чтобы у кого-то появилось желание раздеть )))
Ваня Миронов А самое обидное что это желание всё равно появится неважно час собираться два или пять минут! Но оть мужчины и не верят я всё равно считаю чт женщина должна хорошо выглядеть не только для мужчины но и для себя тогда и настроение лучше и более уверенна в себе!))
Ваня Миронов В моём случаи всегда)). А предпоссылка очень правильная. Всегда надо делать то что поднимаетс настроение, если это макияж и причёска значит нельзя жалеть на это время
Ваня Миронов Да мы всё делаем для себя))
Ваня Миронов Почему? А жадность до добра не доводит))
Ваня Миронов А вы правда думали что кто то моет одеваться только ради вас, а если бы не вы то ходила бы в лохмотьях?))
Но конечно же девушке не всё равно ваше мнение просто нравится вам тоже надо ей! Просто здесь ваши желания совпадают.
А вы значит не любите её раз покупете ей что то только для себя, а где же радость когда делаешь что то приятное для любимого человека?
Ваня Миронов Вы не уверенны в своей девушке?
Ваня Миронов А если и отобьют одежда здесь не при чём! Неужел она в простой одежде никому не интересная и некрасивая, а в новой красиворй одежда становится звездой? Бред
Ваня Миронов Теоритически да я бы купила потому что уверенна в себе и в нём! И потому что не вижу связи между тем что я кплю ему одежду и тем что у меня его отобьют
Ваня Миронов Ну куда же вы пропали?
Ваня Миронов Без теоритически... ну у меня на практике такго н было у нас как то не заведенно что бы я ему одежду покупала))) Но если бы был бы случай купила (по крайней мере то о чём вы писали меня бы не остановило)
Ваня Миронов Всмысле я сливаюсь?
Ваня Миронов я ж ответила! купила бы))
минут пять, честно
Максим Кучер ...вот это профи!!..;-))))))))))))))))
минимум минут 20 максимум минут 30!
Vitaliy Nikolaev
Максим Кучер ...жду через полчаса на мосту в Серебряный Бор....под навесным красным рестораном...;-)))
минут 30...а иногда и целого часа мало..))
Часа два три. Красивые девушки собираются долго! А в вине не так важна страна как качество и вкус
Максим Кучер ...три часа?!..;-) ..а может, ну его на фиг эту свиданку?...лучше остаться дома и попить качественное вино со всеми удобствами?!!.;-))))))))))))
Максим Златев Можно остаться дома, а можно хорошо провести время на свидании каждому своё
Минимум 10, максимум 40 минут. Просто мужчины не любят ждать. Но если я ему нравлюсь даже не накрашеная и очень по нему соскучилась, достаточно что нибудь надеть, причесаться и в путь, на крыльях любви!!!
мне полтора часа. а если без душа и укладки волос, то 40 минут.
вино люблю полусладкое грузинское и итальянское Фраголино, оно любой девушке понравится, очень романтично.