Любовь
Как мне понять своего парня??? (внутри)
до меня он встречался 3 года с девушкой... он ее очень любил... потом они расстались.. она в телефоне у него была записана как любимая. когда мы познакомились он записал меня по имени. сейчас мы встречаемся он признался мне в любви... все супер. потом захожу к нему в телефон а она у него записана как любимая а я просто именем. я сказала что мне не приятно.. он ответил что забыл и переименовал ее. а меня нет. почему раз говорит что любит не напишет любимой меня?? не додумался или не хочет? странно что в отношениях вс прекрасно я чувствую что он реально любит меня.. но не понимаю
На самом деле он молодец. Объясню почему, потому как мужчины которые в оправданиях начинают говорить про бывшую "а я ее не люблю, она для меня никто" либо не любили либо лицемеры. Если любил то любовь останется так или иначе, да любовь эта будет другая. Но настоящие чувства не пропадают в никуда. Просто расстались надо жить дальше. Вам же нужно понять его, тем более что в отношениях у вас все хорошо. Настоящая любовь распространяется на многих людей. И лишь одного мы выбираем в спутники жизни. И отдаем сокровенные искры любви. Удачи.
Боже мой, это такое убийство читать всякую ХРЕНЬ!! !
Если ты чувствуешь, что он тебя любит, забей на телефонную книжку и на то КАК ты там, у него, записана!! !
P.S. если ты записанна как Анна, тогда он тебя любит, это точно.
ну дайте ему время, пусть САМ захочет.... неужель не понятно? Лучше подождать. чем действовать на нервы, пока нах. . пошлёт
какая тебе разница, кто и как записан в телефоне? ! Он же тебя любит!! ! Он с тобой, а не с ней!
она была любимая. . ну, запишет он тебя любимой, но так как она была так долго записана любимой - невольно он будет тебя ассоциировать с ней. тебе оно надо?
не требуй от него ничего - все приходит в свое время!!!
Девушке это ненадо он должен тебя понять))