Любовь

Как мне понять своего парня??? (внутри)

до меня он встречался 3 года с девушкой... он ее очень любил... потом они расстались.. она в телефоне у него была записана как любимая. когда мы познакомились он записал меня по имени. сейчас мы встречаемся он признался мне в любви... все супер. потом захожу к нему в телефон а она у него записана как любимая а я просто именем. я сказала что мне не приятно.. он ответил что забыл и переименовал ее. а меня нет. почему раз говорит что любит не напишет любимой меня?? не додумался или не хочет? странно что в отношениях вс прекрасно я чувствую что он реально любит меня.. но не понимаю
На самом деле он молодец. Объясню почему, потому как мужчины которые в оправданиях начинают говорить про бывшую "а я ее не люблю, она для меня никто" либо не любили либо лицемеры. Если любил то любовь останется так или иначе, да любовь эта будет другая. Но настоящие чувства не пропадают в никуда. Просто расстались надо жить дальше. Вам же нужно понять его, тем более что в отношениях у вас все хорошо. Настоящая любовь распространяется на многих людей. И лишь одного мы выбираем в спутники жизни. И отдаем сокровенные искры любви. Удачи.
Тихон Родин
Лучший ответ
Боже мой, это такое убийство читать всякую ХРЕНЬ!! !

Если ты чувствуешь, что он тебя любит, забей на телефонную книжку и на то КАК ты там, у него, записана!! !

P.S. если ты записанна как Анна, тогда он тебя любит, это точно.
Оксана Игнатян
ну дайте ему время, пусть САМ захочет.... неужель не понятно? Лучше подождать. чем действовать на нервы, пока нах. . пошлёт
Ёж
Ёжик.
какая тебе разница, кто и как записан в телефоне? ! Он же тебя любит!! ! Он с тобой, а не с ней!
она была любимая. . ну, запишет он тебя любимой, но так как она была так долго записана любимой - невольно он будет тебя ассоциировать с ней. тебе оно надо?
не требуй от него ничего - все приходит в свое время!!!
Иришка Рощина
Девушке это ненадо он должен тебя понять))