Любовь
Что ответить парню?
Мыс ним очень сильно поругались, он считает что я к нему придираюсь по ерунде. Помирились и все стало не так как всегда. Позавчера вечером он мне не позвонил (хотя обычно каждый вечер болтали подолгу) а утром пишет смс : не обижайся, что вчера не позвонил!денег не было. Я отвечаю: я не обижаюсь. А он: ну это на всякий случай, чтоб в курсе была! А вчера вечером звонит в том момент когда я с работы ехала и было очень плохо слышно, я сказала перезвоню как доберусь до дома. Так вот я звонила ему с 21.00 до 00.00 часов а он трубку не взял. Сейчас пишет: Доброе утро, я вчера не слышал как ты звонила. ЧТО ЭТО??? Не могу понять, чего он хочет добиться!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Ето месть!:)
пишите оба смс
может, телефон на беззвучном режиме был?... да мы можем только догадываться... Ты просто спроси, чего он хочет от ваших отношений. И не надо гадать...
Ну и что ты панику разводишь? По-моему это ты себе навыдумывала какие-то несерьезные проблемы, которых в принципе и нет.
Зачем все усложнять, копаться в чем-то, не взял трубку, не позвонил.
Он же тебе написал, объяснил все.
Или ты ждешь признаний под окном с утра, надпись на асфальте с извинениями и букет из роз? Так парни они не все такие.
То, что он с тобой уже доказывает его любовь. Успокойся, все хорошо.
Он же тебе написал, объяснил все.
он РАК????
Вот даже сейчас вы к нему придераетесь из-за ерунды. Вам заняться не чем? Не будьте занудой.
Я думаю, что это случайность.
а мне кажется, что он просто не хочет отношений... Олесь, посуди сама: ты ему сказала, что позвонишь... он не отвечал, т. е. по логике он даже не подумал, почему ты ему не позвонила. Но это конечно мелочи. Мой совет-не унижайся! Вообще ему сама не звони и не пиши! если ты ему не безразлична, он сам будет и писать и названивать, а если этого не будет, то значит и смысла в отношениях нет. Это горькая правда жизни, многие через это прошли... но насильно мил не будешь! так что перебори себя и посмотри на его реакцию. Если её не будет, тогда забей. Я думаю тебе не нужен человек, который так к тебе относится! Удачки тебе ;)