Любовь
Как бы Вы ответили парню на такое сообщение?
"опять всю ночь на тетки отжимался, а потом проснулся и не понял кто это ждал пока проснеться сильно пил вчера."Это на вопрос /что ты делал вчера?/ Вот зачем он мне такое пишет?
Знаешь, игнор намного сильнее бьёт) )
Он даже не поймёт - получила ли ты сообщение, ответила ли, а оно просто не дошло, просто не хочешь с ним говорить и т. д.
В любом случае, его ответ выбил землю у тебя из-под ног. Ответь ему тем же - выбей у него. Поверь мне, он сам тебе писать и звонить будет. А если не будет - значит тебе ещё и повезло. Потому что настоящих чувств тут нет.
Ну что же делать. . кому-то надо и с даунами переписываться... ((((((
Если девица дура, то такое будет получать, ни одна нормальная с таким общаться не будет, не говоря о большем, не в обиду сказано.
эээ а парень, это в смысле тот с кем встречаешься или просто знакомый? в любом случае написала бы "глотни пивка-полегчает".
идиот потому что психованый....
Просто дебил!
Нравиться ем прикалываться, вот и пишет.
Как бы Вы ответили парню на такое сообщение? Послал бы его на х....
дибил.
послала бы его, сказал ну и оставайся со своим тренажером, все равно те ниче не поможет, хоть скока не тренируйся
потому что ты ему никто, дорожил бы тобой, никогда такого не зделал бы!
Ну жесть просто! На х.. . его на х....
фу, я бы удалила такого из телефона
тебя не ценит! Зафиг тебе такой! ? я бы ответила :"Удачи! " и потом бы с ним вообще не общалась!
По моему это уже моральный урод, а не парень!
чтобы позлить.
может прверяет, выдержишь ли ты
ответь в том же духе
может прверяет, выдержишь ли ты
ответь в том же духе
хорошо отдухнул, хехехе, если друг или знакомый парень
Послала бы на ...туда где шлялся всю ночь.
Представляешь, тем же самым вчера занималась. Проснулась и не могу вспомнить кто это рядом со мной.
В этот раз тебе повезло, проснулся с тёткой, а в следующий раз не повезёт проснёшься с бомжом в отрезвителе
просто он был дома, а ты наверно часто спрашиваешь что он делал и где был! ему это просто надоело! только без обид!