Любовь

Что именно приводит вас в хорошее расположение духа ?

Кристи )))
Юмор! Хороший, здоровый ЮМОР!!!
Газиз Алахунов
Лучший ответ
Хорошее самочувствие - тогда радуется мое тело. И хорошее самочувствие моих близких - тогда радуется моя душа.
Игорь Краюшкин
здоровье свое и близких!!!
Саня Гриц
Все позитивные проявления жизни. например улыбка ребенка может привести меня в хорошее расположение духа
Lyazzat Bagayeva
лично меня приводят в хорошее расположение духа мои победы, когда долго к чему-то стремишься и постоянно что-то не получается, что-то идет не так, но ты не сдаешься и из последних ил борешься и у тебя получается то, к чему ты так долго шел и стремился, ты вышел из данной ситуации победителем- это действительно приводит к хорошему расположению духа....
Комплименты, сказанные в мой адрес.
Алексей Иванов
Ожидание хороших новостей!
Сейчас у меня такое капризное расположение духа.... иногда просто так начинаю улыбаться и радоваться, а порой грусть накатывает ни с того ни с сего.... Когда общаешься с позитивными людьми, у которых все прекрасно в жизни, тогда и расположение духа наверное хорошее. Просто заметила: если начинают на тебя ворох своих проблем перекладывать, так и в душе полная неразбериха начинается и подавленность.
Цигарка первайа.
достижение задуманного
Достаточно, что бы кто-нибудь просто улыбнулся))
Природа, музыка, умный фильм, медитация. Ощущение надземного, тонкого мира.
Таблетки -_-
Алена ***
Духовное здоровье.
Божье благоволение.
Солнышко на улице, комплимент любимого и не только, общение с приятными людьми и многое другое.
Комплимент!
Aidana Cyltanova
хорошая песня
достижение поставленного
любовь
присутствие денег в достаточном количестве))))
Иногда так мало надо для поднятия настроения - хорошая оценка ребенка, классная шмотка или еще чего-нибудь
уже ничего (((
Понимание того, что еще способна любить.
Cергей Фот
Знаю, что щас домой приеду, а там меня ждёт с подарком любимый племянник ..
Доброе слово на ушко.. снамеком, желательно.. Эх! Адреналин накатывает! 1
Когда никто "не давит на совесть"
Деньги как это не странно!))))))))))))))))))
Ви
Виталик
хорошая компания, бокал красного вина, необузданный секс или просто милая улыбка моего ребенка
Когда ко мне не пристают.
Солнце.
Настя Алеева
Духу, как и телу, необходимо дышать. Когда вспоминаю об этом и пытаюсь дышать духом - тогда-то он и находится в хорошем расположении.
Шанель №5
Нежность- взаимная, а ещё забота друг о друге и, конечно, признание в любви!
Музыка!
когда все близкие собираются на какое нибудь общее мероприятие, сразу становится так уютно, тепло и здорово, когда все дома...))))
Почти любой позитивный момент ...
Побудь хоть минутку во всех измерениях одновременно бесконечностью своей
Души!
Петр Лебедев
Когда рядом любимый.
То чего я хочу в тот момент больше всего (пример: на работе полный за.... а на обед хочется ну что-то такое; купили курочку гриль - и после обеда расположение духа просто фантастически повышается) - ну вот так
Л*
Лёня ********
Алкоголь и взгляд любимой дувушки. Только если все это вместе.
Открываешь кашелек.... фу слава богу есть на что сегодня уехать на работу...
Когда любимый человек чмокнет в ноську!
Какая нибудь приятная случайность, когда у других хорошее настроение, да и этого не объяснишь, по разному бывает)
Когда я получаю подарки)))
Звонок любимого.
Улыбка дочки
Лучшие друзья и любимый парень в одной компании, где очень весело и интересно!
Веселое настроение!
Общение с любимой девушкой
доченька