Любовь

Попросить прощения для вас подвиг?(Во имя любви,даже если нет вины)

Честно? То для меня попросить прощения если даже виновата... надо многое перешагнуть и я считаю если я попросила то это многое значит. Эт моя плохая черта. Потому что Попросить прощения и Простить человека искренне всей душой и сердцем это надо уметь. Но не всем дано.
А еще поговорка. . Лучше все простить и возратиться чем перед счастьем захлопнуть дверь.
Поэтому из за нашей гордости мы чаще всего страдаем...
Артём Хромов
Лучший ответ
неа
Михаил Рыбаков
Простите все, кого бездумно, больно
Обидел я вольно и невольно,
Кому слова плохие говорил,
Простите, я сам себя забыл.. .
Вы… отпустите мне обиды эти,
Пусть лучше буду я за них в ответе.
Себя за них прощать мне сотни раз,
Пусть лучше не лежат они на вас.
Простите мне все ссоры, недомолвки,
Все глупые, нелепые размолвки,
Все жгучие и бьющие слова.
Простите! Как был я не прав,
нет это просто
Я смогу, но только во имя любви, даже если нет вины.
Это не подвиг.... это унижение....
Edyard Eglentovich
для меня подвиг вообще что-то хорошее и доброе искренне сказать=) а не для того, чтобы извлечь выгоду для себя=)
Gorlum K.
иногда подвиг, но без вины не попрошу.
мне очень тяжело даже если я виновата...
очень не люблю просить прощения, даже если я и виновата, чувствую себя как то неловко в этой ситуации
Нет это не подвиг я довно смирился с тем что я всегда винове в любой ситуации даже где меня небыло ((((
Наталья Дега
была у меня такая ситуевина, когда меня обвинили в том чего не было. долго он меня просил о том, чтобы я все таки призналась и попросила прощения во имя любви ("нашей любви" как он любил говорить) , но не на ту напал. нет этого я делать не буду.
Abdullam Gaziev
Когда любишь, не выясняют кто прав, а кто нет. Просить прощения без вины глупо. А если действительно есть за что, то чем скорее, тем лучше.
Anna Schetinina
Зачем просить прощенье, если я ни в чем ни виновата? ! Надо и себя любить, а не только партнера!
Скажу честно, для меня это подвиг, я не умею просить прощения...
не подвиг, и даже не униженее. ради сохранения отношений готова попросить.