Любовь

А парни романтики ещё существуют? А где таких берут?

Девушки, милые не мечтайте о романтиках)) после опр времени вас от них затошнит.. .
Просто мечтайте о настоящем Мужчине... В нем будут все качества.. в нем будет всего по немного, но в нужном кол-ве...
Михаил Р
Лучший ответ
я знаю одногооооо
Есть такие. Где-то на "ответах" бродят в поисках романтических женщин )))
Каха & Sergo
Я клянусь, родная, Солнцем и Луною
Телом и душою быть всегда с тобою.
Слёзы и болезни все твои гасить
И у Бога счастья для тебя просить,
Разделять по жизни хлопоты, бега,
Закрывать крылами над тобой снега,
Пестовать, лелеять все твои посевы
И играть с тобою только королеву.
Все свои успехи класть к твоим ногам,
Отбивать охоту всем твоим врагам,
Очищать от разных наслоений прошлых,
Защищать от грязных приставаний пошлых,
Укрывать в негоду от жестокой бури,
И лечить стихами от житейской дури,
Окружать любовью, лаской и терпеньем,
Подвергать сердечным жаждущим мученьям.

… Что же эту клятву может отменить
И порвать тугую меж сердцами нить?
Растревожить раны рваные края? -
Лишь твоя измена или смерть моя…
Ольга Формина
Туточки мы.. . Никто нас не любит, все только гнобят и заставляют бабло рубить.. . А нам баблоруб в облом.. . Нам бы стишата при луне и блюзцы при свете костра.. . А ещё мы мечтаем об Ассоль и кругосветном плавании на бригантине под алыми парусами.. . А когда нас закабанят в край всякими квартплатами, налогами и платежами в пенсионный фонд, обменами паспортов и оплатами квитанций, бросаемся мы вниз головой с высоких этажей, под колёса поездов или просто отравляемся ядами, ибо не любит нас никто, все только гнобят и заставляют бабло рубить...
Leon Lee
Есть, где - то, удачных поисков :)
в детстве...
Lo Lo
В Былинах и Сказаниях!
Да романтик вам надоест! Романтики всегда погружены в мечты, в представления и фантазии, в общем в то чего нет.. . Он даже может полюбить Вас безумно, однако это может быть всего лишь его фантазия.. .
Замутить с ним роман, пожалуйста, но строить с ним отношения я хз.. .

P.S. Сам романтик, не получается долгих отношений с девушками...
И зачем романтики нужны с ними скучно, найди лучше нормального мужика ( я был романтиком - терь я думаю что был идиотом тогда)
в теплицах выращивают таких)
в домашних условиях, на подоконниках)
Beauty Angel
В торговом центре за углом :-)))) шучу. Таких сейчас нет