Любовь

парень чуть не упал в обморок когда брали кровь из пальца это нормально

Трус.
Виктор Абрашкин
Лучший ответ
С кем не бывает?
Ульяна Рева
красиво падать в обморок не запретишь
Вокруг сплошные неврастеники., ужосс какой. Мой сын в возрасте 6 лет ассистировал на кесаревом сечении у собаки. В обморок не упал, Придерживал мочевой пузырь салфеткой, хозяйка не удосужилась прогулять животное перед операцией. Не боится ни крови, ни вида внутренностей, ни всего остального. Мне не будет за него стыдно перед его женой, ежели ему придётся присутствовать на её родах или, не приведи бог, самостоятельно принимать ребёнка. Всякое в жизни бывает. Он не станет импотентом, не рухнет в обморок и не будет биться в конвульсиях. После того, как я показала обучающий ролик по проведению кесарева сечения у женщины дети пришли в восторг, когда появился ребёнок. " Мама, он такой красивый"- сказал мне сын. Тогда он даже некоторое время хотел стать акушером. Когда я спросила почему, он ответил - чтобы помогать детям родиться. я горжусь своим сыном, он не тряпка.
Ayan Chen
Анна Колпакова Значет он психически не здоров и стыдно должно быть! и более чем уверен если у него есть сестра то он у нее куклы таскает и отрывает им головы. Адекватный человек не может тупо смотреть на кровь а темболее кесорево и не блювануть! У тебя ростет следующий чикатило вот им по кайфу
Анна Колпакова Даже хирурги когда тренеруются на трупах падают в обморок по началу
Анна Колпакова простые то роды без кесарева и то страшно
Анна Колпакова Тебя вообще нужно лишить прав и забрать ребенка! Он еще ростет он еще не состоялся как личность и психика как губка все впитывает а ты ему кесорево! Отвечаю узнай об этом соц работник тут же заберут ребенка
Думаю да :( я такой же :( По молодости дрался постоянно, до крови, на велике катался по парапетам на 16 этажке... сейчас, крови своей боюсь, на стремянку выше 3 метров боюсь залезать :( вот так...
Lasha Bar
бывает
** ***
Не каждый может такое вытерпеть, так что нормально !
Abu Akmaral.
Смотря чей парень.
не то чтобы нормально (норма - это большинство), но бывает
С мальчиками это бывает. С девочками тоже :-) Ничего позорного в этом не вижу.
мнительный
Нормально)
Это нормально) у всех реакция на вид крови разная. он не один такой
Jasulan Tulebaev
я когда проходил комиссию, стоял возле кабинета где берут кровь, так там мужчина в возрасте сорока лет спрашивал больно это или нет, так как у него неразу небрали кровь с вены, он даже заявление писал на отказ забора крови но на работе ему сказали нездашь кровь не примем на работу
Анна Колпакова как же он в армию комиссию проходил в 16 лет там же обязаловка
бывает! И еще его походу стошнило! Это когда голодный сдаешь так случается. нужно прежде чем сдавать хотя бы конфетку сладенькую сьесть. У меня так же было. На кончике пальца почти все нервы связаны а медсестра на него еще и давить начинает. У меня знакомый донор пох из вены сдает а вот из пальца боится
это ужасно ему надо срочно лечиться в больнице
Dennis M