Любовь

А как думаете....вн

Если девушка с парнем встречаются уже шестой год, но постоянно то вместе, то ругаются. Жили вместе, но в очередной раз поругались, пото опять помирились... к чему все это приведет!?
Юлиана Шейдис
сказать трудно... или расстанутся или будут всегда вместе.... знаю случай... живут так же 7 лет.... сейчас ждут ребенка.... и отношения наладились...
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Вам расписыватся пора.
Anna Krasnova
Пустая трата времени. Аы размениваете жизнь на мелочи и рискуете "вылететь в тираж". Определитесь четко, что вы хотите от отношений с мужчинами вообще и решите, возможно ли это осуществить с вашим.
Роза Бокебаева
Это может привести к чему угодно!
Вообще, ссоры гооврят о том, что люди не держат в себе обиды и непонимания, говорят о них (пусть и в таком тоне)
Вообще, наверное эти девушка с парнем очень импульсивные, зато они хорошо знают друг друга.

По моему опыту, я с МЧ уже пятый год. Мы много раз ссорились, раз 5-6 расставались "навсегда", кризис трех лет был самый жесткий, были обиды, непонимания. Сейчас 4,5 года, и все идеально. Живем вместе и практически не ругаемся! Научились идти на компромиссы, даем друг другу относительную свободу, все очень хорошо.
Поэтому я думаю, если парень и девушка вместе такое долгое время, значит их все-таки держат какие-то чувства! И все будет хорошо!
Отношения нужно выводить на новый этап, не стоит больше топтаться на месте.
многие так живут. Вы поженитесь родите детей, и всё так же будете ругаться и снова мирится, лишь бы ребёнок не страдал. а так это сплош и рядом. оч редки идеальные отношения.
так скорее всего и будет, пока обоим не надоест и они не расстануться.