Любовь

Имеет ли значение возраста в отношениях ?

три года... бред... по пустякам голову не заморачивай, а люби девушку
Иван Печкин
Лучший ответ
3 года это не большой срок! !
Дерзай!!!
Борис Титов
нет не имеет, главное чтобы ни у кого не было комплекса по этому поводу
Смотря какая разница, если очень большая и девушка старше то лучше не связываться.
**
*veronika *
на три года это незаметно! и вообще любви все возрасты покорны! главное любить душой !
Наталья Гарш
только тебе.
ведь ты спрашиваешь, значит имеет.
главное чтоб все классно у вас было, интересны друг другу и т. д.
а остальное не важно.
если насчет людей, то люди полюбэ что то подумают, поэтому нет смысла по этому поводу парится.
Бунёд Юлдошев
имеет значение только ваше Собственное мнение....
Miku Topchubaeva
нет, у меня в 16 была девушка на 9 лет старше)
Алекс Данилов Вот именно "была".
Людмила Скорикова конечно была, попользывался и бросил)
Знаю пару, ему 20,ей 23.И есть проблемы, т. к., она уже работает, а он еще учится. Не могут из-за этого жить вместе. Так что...
О)
Олег ))))))))))
нет ничего в этом страшного.
Егорчик !!!!!
Да. Я вообще таких отношений не понимаю со стороны выглядит как мама с сыном или младшим братом. Да и больше опеки идет от женщины к мужчине. Девушки простите меня
безусловно!
абсолютно не имеет никакого знаения
Знаю другую пару. Ему 28, ей слегка за 30. И ему глубоко плевать сколько ей лет, 96 или 16. Потому как всем бы так выглядеть в ее годы.
Zema Rekiter
когда тебе 13,а даме 30,то конечно) а после 20 уже не столь важно) хотя.. каждый решает сам )