Любовь

имеет ли значение разница в возрасте?

да.. . а особенно если учесть твой возраст, то это вообще огромная разница.. . возможно сейчас тебе так не кажется, но поймёшь это позже, кто говорит, что "любви все возрасты покорны" ошибаются.
Самылова Ольга
Лучший ответ
Для меня нет
Галина Фролова
сначала нет при отношении да
Да. При выборе вина и мяса.
Нет...
Adhamjon Ghiyosov
Смотря какая разница.
раньше считала что нет, теперь точно знаю что да. очень неприятно когда вам его старомодные шутки не смешны
Ruslana Khalafova
имеет значение симпатия и чувства
Gulzira Janzakova
это зависит от людей.... бывает так, что разница у людей большая, а они женаты, живут отлично и разницы не замечают.. .
а бывает, что через год понимают, что не получаеться ничего. Главное, что бы у вас были общие интересы.. . и со временим, вы будете, развиваться быстрее во всех отношениях.. . вообще бывает так, что вроде ровестники, а она думает о дискотеках, друзьях, а он хочет отношений с обязательствами, и думает о семье и на оборот.. . главное, чтобы была любовь, уважение, взаимопонимания, что-бы были интересы, кроме секса и дома.. . а в остальной обсалютный разлад.
Олександр \
Разница в возрасте должна быть в пределах разумного (не с папой же тебе встречаться)
Вообще то-нет, но если всё же тебя это смущает, то пожалуй стоит призадуматься !
Перо Донепа
Это небольшая разница
Неа=)
Неа)))
пф... это не большая разница! у меня с моим вообще 15 :) и мы даже этого не ощущаем, живи и не парься по этому поводу, ведь проблемы лишь от того, что мы сами их создаём, постарайся не забивать этими предрассудками голову.
Не, принимай всех :)
Bratela Бабиченко
имеет
нет. если все взаимно!!!