Любовь
имеет ли значение разница в возрасте?
да.. . а особенно если учесть твой возраст, то это вообще огромная разница.. . возможно сейчас тебе так не кажется, но поймёшь это позже, кто говорит, что "любви все возрасты покорны" ошибаются.
Для меня нет
сначала нет при отношении да
Да. При выборе вина и мяса.
Нет...
Смотря какая разница.
раньше считала что нет, теперь точно знаю что да. очень неприятно когда вам его старомодные шутки не смешны
имеет значение симпатия и чувства
это зависит от людей.... бывает так, что разница у людей большая, а они женаты, живут отлично и разницы не замечают.. .
а бывает, что через год понимают, что не получаеться ничего. Главное, что бы у вас были общие интересы.. . и со временим, вы будете, развиваться быстрее во всех отношениях.. . вообще бывает так, что вроде ровестники, а она думает о дискотеках, друзьях, а он хочет отношений с обязательствами, и думает о семье и на оборот.. . главное, чтобы была любовь, уважение, взаимопонимания, что-бы были интересы, кроме секса и дома.. . а в остальной обсалютный разлад.
Разница в возрасте должна быть в пределах разумного (не с папой же тебе встречаться)
Вообще то-нет, но если всё же тебя это смущает, то пожалуй стоит призадуматься !
Это небольшая разница
Неа=)
Неа)))
пф... это не большая разница! у меня с моим вообще 15 :) и мы даже этого не ощущаем, живи и не парься по этому поводу, ведь проблемы лишь от того, что мы сами их создаём, постарайся не забивать этими предрассудками голову.
Не, принимай всех :)
имеет
нет. если все взаимно!!!