Есть редкостные люди.
Они живут вне возраста по сути.
таким без разницы свой возраст и других людей.
Но и к ним будет проявлено непонимание тех, кто придерживается за свои годочки, носится со своими статусами, заслугами и регалиями.... или те, кто молод и соплив, слушается общественного мнения и не имеет личного.
У меня подруга уехала замуж за границу.. . в свои-то 65 по паспорту - вот это я понимаю!
Человек тогда старится - если перестает любить.
а у любви возраста нет.
Но, может быть, вы не об отношениях для любви?
тогда, конечно, плясать до утра легче 16-летним)))
Любовь
имеет ли значение разница в возрасте?
скажу коротко!
совет да любовь!!!
мой муж старше меня на трыдцать лет. я жую иму кашку. вывожу гулять. мы прекрасно стареем вместе. разница в возрасте-оно не важно! если есть любов!
Игорь Пермяков
Да ну нафиг....
У моих дедушки с бабушкой разница была четырнадцать лет.
Прожили счастливо, несмотря на всё, что творилось вокруг и умерли в один год. Сейчас лежат рядом, и на их общей могиле сами собой вырастают простые полевые цветы.
Ходили к ним год назад на уже двадцатилетие успения. Поставили горщие свечки прямо в землю, и никакие ветер и начавшаяся мелкая морось не смогли их загасить. Только когда пламя до сырой земли дошло, угасли.
И да, и нет. Могут быть трудности в несовпадении взглядов (когда мужчина намного старше, сдержаннее) , лучше тогда пусть женщина старше будет. Такие отношения более стойкие. С другой стороны - старший, как правило, руководит, берет в свои руки благополучие семьи, правильней ориентируется в жизни. А если оба молодые, то часто могут ссориться, претендовать на "свою" правоту, меньше считаться с половиной своей. Словом - молодо-зелено.
Имеет! У моей подруги муж на 18 лет старше! Он стареет, она молода.... как мужчина он не может выполнять свои функции! Конфликты! Поэтому ...каждому свое!
Каждый определяет свое значение. Я по началу у всех спрашивала, а можно ли замуж выходить за взрослого мужчину, и встретила стену непонимания, только мама и подруга меня поддеражли. А прожили уже три года, и я давно наплевала на мнения других, и уже не стесняюсь, потому что с каждым днем все сильнее в моего мужа влюбляюсь и он в меня.
Так что, конечно разница есть разница, но если хорошо вместе, тогда не придавай значаение этой формальности (разнице в возрасте) . Тем более, ты только через некоторое время поймешь, правильный ли ты выбор сделала или нет.
Михаил Андросов
спасибо за коммент, вы и мне помогли)))), счастья вам и дальше
Светлана Анисимова
А можно поинтересоваться..сколько вы лет замужем?
конечно имеют.
нет!!! ну если разрыв не состовляет 50 лет!
Светлана Анисимова
мине шашдисят..ыди ко мне милый чилавек)))
Вообще нет. Если только ваш избранник не старше вас на 40 и более лет. Зачем вам лишние проблемы и любовники?
Я считаю, что разница в возрасте имеет зачение...