Любовь

Что делать если тебе понравилась девушка а она тебя старше на 6 лет!?

Если вы оба совершеннолетние и свободные, то какие могут быть преграды, Смелее, действуй уверенно, только наглости не надо, но и шалопайства тоже, ведь, она я думаю, опытнее. Хотя не факт.
Знаю пару - она на 8 лет старше его и живут вместе уже много лет, вырастили вместе ее дочь от первого брака, и для нее он любимый отец, хотя разница в возрасте у них всего в 12 лет.
Гульмира Егизбаева
Лучший ответ
Да хоть на 10. Это совсем не важно. Возможно это твоя судьба. Вперед и не упусти.
А при чё здесь возраст? "Любви все возрасты покорны"..
Знакомится)
Знаете у меня была такая история с одним очень близким мне человеком.... она его была на 7 лет старше. может ему не хватило смелости.... может еще что, в общем так и не рассказал ей о своих чувствах. Прошло время, он женился, родился сын... И тут он снова встречает ту девушку.... и на этот раз решается.... у них большая любовь, а через полгода он попадает в аварию... и разбивается на смерть.... Вот так грустно.... не надо терять время, его и так в нашей жизни мало, не надо думать о возрасте о благосостоянии, надо просто делать то что подсказывает сердце! УДАЧИ ВАМ!
Знаю пары у которых разница в 10 лет! ! Но поверьте хорошего в этом нет, когда ей 40 то вам 30. Вы в самом соку, а она в климаксе ((((((((
действовать и повзрослеть в ее глазах, способом своих поступков)
Amangeldi ...
Прямо иди и знакомся!
Если ты ей симпатичен. она ответит взаимностью!
А если нет.. тогда увы!
Не дрейфь! Держись уверенно (но не нагло) и Знакомься с ней. Она то не знает, что нравится тебе.
Nasiba Gulum
действуй, не стесняйся! все будет ок.
Vov4Ik )
Будь сильным. Главное ниасроми себя