Любовь
Я влюбилась по интернету. Нормально ли это,что вы можете сказать по этому поводу?
всек пучком главное чтобы не женились по интернету и не наделали детей по интернету
хочу пожелать удачи !!!в моем случае со мной просто играли )))) больше не попадаюсь на эту удочку,,,,
У нас случай был: Умер один сотрудник. На следующий день пришла одна женщина-его невеста (они серьезно хотели пожениться) . Она очень сильно плакала и все о нем говорили. И она говорила о нем много много хорошего, о его увлечениях ит. д. ,но только, говорит я его ни разу не видела кроме фотографий. оказывается у них вся любовь была по-интернету. Тогда я поняла, что чувства на самом деле такие же как и с физическим человеком т е для нее была эта потеря настоящая, а им обоим было за 40.И очень жаль что они так затянули во-первых он внешне был лучше, чем на фотографиях, а во-вторых его смерть могла-бы не случиться.
Для этого человека лучше знать ЛИЧНО.
У нас с мужем знакомство состоялось в инете)
Влюбилась или познакомилась, а потом встретилась и влюбилась? Это разные вещи. Если влюбилась в чела из инета - это фигня, а не любовь. Встреться сначала, а потом выводы делай.
а ты рассказала об этом тому человеку?
нормально))) У нас же век ИНТЕРНЕТА)))))))))))))))))) ) Только вживую встретишься када смотри не разочаруйся)
В интернете можно пообщаться, а влюбиться надо в реального человека, которого сам видешь, а не знаешь о нем только с его слов, человек на другом концу провода выглядит как ты бы хотела и как он бы хотел, а не то что на самом деле!!!! мало ли какую лапшу навешать могут и как все красиво описать)) ) познакомся сначала лично!!!
эт нормально. щас вообще чего тока не происходит. тока желательно, чтобы это был человек из твоего города и чтобы ты реально смогла с ним встретиться. а то окажется потом, что это какой нить лох, который строит из себя черт те что, а на деле хуже не пожелаешь
Номально, главное, чтобы процесс влюбленности по Интернету не затянулся, а потом перешел в реальное общение и любовь.
я с любимым познакомилась именно так!!!
Понять, что Вы его любите-надо встретиться и пообщаться. . Любовь-это классно...