Привет, солнце моё!!!
Любить не боюсь.... но я боюсь показать, как мне дорог человек... и что важнее его нет никого на свете.... не хочу, боюсь потерять или ещё чего... не знаю!!!
Любовь
Доброго!!!А ты боишься..любить..??Почему..??
Михаил Бородулин
А не боишься,что вот именно..не почувствует..не поймет как дорог..,то..будет икать..в другом месте..??Жду ответа..не голосую..за вопрос..!!
Я в ней живу))))))))))))))
я не боюсь, хотя шрамы на сердце, нажитые в прошлых отношениях, помнятся и болят, поэтому уже не распахиваю душу навстречу, долго анализирую - только потом втягиваюсь в любовь и то только в те отношения, в которых сразу прошла искра!
Взаимно!!!! НЕТ!! ! Единственное ради чего рождается и живет на этом свете человек - это ЛЮБОВЬ.
Как странно… вот она любовь,
Лишь только руку протяни,
Но не успел – её сменила боль,
Как кто-то взял и подменил…
И кажется, что будет вечно боль,
Душу твою съедать внутри
Но нет – за неё пришел покой
Взял и тихонько заменил…
Все, наконец, теперь покой,
Расслаблен ты, душа молчит,
Но возвращается любовь,
В миг все меняется - душа парит!
Лишь только руку протяни,
Но не успел – её сменила боль,
Как кто-то взял и подменил…
И кажется, что будет вечно боль,
Душу твою съедать внутри
Но нет – за неё пришел покой
Взял и тихонько заменил…
Все, наконец, теперь покой,
Расслаблен ты, душа молчит,
Но возвращается любовь,
В миг все меняется - душа парит!
Потому, что становишься уязьвимым, многое к чему привык, становится недоступным, а оставлять или забывать о своих привычках, хобби, приистрастиях не хочется. Суета сплошная, надоело. Лучше так, понравилась, загорелся страстью, к ней, она к тебе, повстречались немного, расстались друзьями, ну или хорошими знакомыми.
Человек, влюбившись полностью отдается этому чувству, изменяется... Вот на что способна любовь! Ты можешь не спать, не есть, все думать о любимом человеке.
Нет. Не боюсь. Ради любви стоит жертвовать....
В какой-то степени.. . Это состояние не дает расслабиться, выматывает, напрягает. И при этом практически ничего не дает хорошего.
Боюсь, потоу что отдамся мужчине полностью и навсегда
не готова еще к этому. Ошибок много было. Не хочу повторения
любовь это какпкам из которого без боли не вырваться