Любовь

как победить ревность?

Михаил Adapter
Ревность - это выражение недоверия к любимому человеку. Ревность нередко появляется на пустом месте, порой она доходит до абсурда. При встрече с любимым человеком, вместо радости – разборки и выяснения отношений. Вместо счастья быть рядом – плохое настроение, обиды и негативные чувства.

Как победить это разрушающее чувство - ревность?

Попытайтесь отвлечься…. Займитесь тем, что приносит Вам радость, может отвлечь от негативных мыслей, и дать положительный настрой. Негативные мысли и чувства принесут в Вашу жизнь только всё самое плохое. Поэтому нужно постараться избавиться от негатива: эмоций, воспоминаний. Думайте о чём-то хорошем, приятном.

Настоящая любовь дарит счастье и свободу…… Попробуйте любить не для себя, а для своего возлюбленного. Постарайтесь, чтобы он был счастлив рядом с Вами. Настоящая любовь является жертвенной. Влюбленность же часто бывает эгоистична. Признайтесь себе, что различные разборки, скандалы только сокращают Вам жизнь. Осознайте это и попробуйте наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением, проведенным рядом с любимым человеком. Живите настоящим.
Nightmare Bonnie The Bonny
Лучший ответ
Прекратить считать его (её) своей собственностью.
ревность нельзя победить, пока мы любим человек - будем ревновать.
Не думать что ты хуже его
перестать думать, что кто -то лучше тебя, любить себя и чихать на всех
Если бы кто хоть кто - то дал на это ответ, жить бы стало легче гараздо, но суть остается сутью, хотя есть вариант говорить со своей (им) супругом (й) разгаваривать что именно не нравится, но знаю по себе, это очень сложно нужно быть очень волевым человеком, а еще из вариантов - просто не надо довать на это повода, ведь поводы всегда есть
выйти раз на раз....
ревнует тот кто не доверяет)))
Некоторым людям очень сложно и даже невозможно.
Все советы бессмысленны, этим управлять практически невозможно.
Лёгкая ревность- это доказательство любви. Если он заставляет тебя ревновать это другой вопрос, либо он проверяет, либо он урод.
Medvedev Viktor
Просто не показывай вида, что ти ревнуешь) )
Просто перестань думать, что он твой ))