Любовь

Как победить ревность.

Когда моя любимая танцует с моим другом, или просто где то гуляет без меня во мне просыпется такая жгучая ревность, что я просто теряю самоконтроль.
345 Дсд
Ревность - если она есть, то её уже никак не победишь. Может с возрастом, станеш мудрее и сдержанее.
Елена Иванова
Лучший ответ
значит ты не любишь ее, а любовь это доверие
Постарайся научиться доверять своей девушке. Она же не может совсем не общаться с мужским полом.... Но это только общение, а любит то она тебя....
Это очень тяжело. Но ты должен подумать, есть ли смысл ревновать без особого повода. Если ты любишь и уважаешь себя, у тебя нет причин к ревности, ведь ты хорош, и нужен ей именно ты. Ревность- неуверенность в себе. Помни это и зови на помощь здравый смысл
знаешь такой же вопрос хочется задать. потому как все аналогичьон . я думаю что с этим ничего не поделаешь. разве что надо деверять своей девушке. хотя я вот тоже своей вроде как доверяю но всеравно бывает вырывается. просто наверно надо с ней поговорить на эту тему все выяснить.
ее никак не победить, когда ты ее победишь, она уйдет вместе с любовью.
Тт е этот человек станет тебе безразличен.
А вот контролировать ее научиться надо.
измени сам!
Взять себя в руки
Vassilii Korotaev
Я считаю что надо просто доверять
Уйти в монахи
А,
Арман ,,,,
Знаешь что такое страховка? Держи при себе еще парочку гламурных девушек, это придаст уверенности в себе, повысит самооценку. Старайся быстрее это сделать, иначе с такими делами как сейчас ты потеряешь ее.
hotyabi 4ustvuetsya wto lubiw ee bezumno
postaraisya kak to kontrolirovat sebya!!!