Любовь

Я замужем, а люблю другого что делать????

К сожалению или к радости, не все браки свершаются на небесах. Сегодня, как это не прискорбно, женитьба по любви – это почти такая же редкость, как и исчезающие виды парнокопытных, занесенные в Красную книгу. Если верить статистике, только 10 из 100 браков заключаются по большой и светлой любви. Современная молодежь даже шутит по этому поводу: «Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс»…

Брак становиться исчезающим видом отношений. Больше половины пар предпочитают так называемые свободные отношения ( гражданский брак) или «free love». Последнее являет собой некое подобие восточного типа брачных отношений – т. е у одного мужчины может быть 2-е и более женщин, а у одной женщины 2-а и более мужчин.

Фрилаверство досталось нам в наследство от поколения «Хиппи». Теперь всё чаще можно услышать: «Я люблю тебя! Я буду любить тебя и в печали и в радость до самой свадьбы!» - или, - «Не всякая жизнь заканчивается смертью; иногда она заканчивается свадьбой». Невеселенькая перспектива, согласитесь?

Почему мужчины одних любят, а женятся на других
Сергей Зыль
Лучший ответ
Жизнь-одна! ВЫВОД----------------Разводиться!
... -а у вас так всегда, любите одних, а замуж выходите за деньги...
однозначно бросай мужа.
вот я чертовски ненавижу мозгатрахание
всё предельно просто в жизни
Вы интересная женщина. Мало того, что грешите и хотите, чтобы Вам дали совет. Как можно в интернете спрашивать, когда помимо Вас еще затрагивается, как минимум, судьба еще одного человека (Вашего мужа) , а может и двух, если есть ребенок.
V'ажный .
Оставаться замужем и любить кушать чоко-пай. С такими темпами вы и в третьего и пятого и десятого будете влюбляться....
а чем же вы думали когда замуж выходили ?
Разводиться и выходить замуж за любимого человека. Зачем жить с нелюбимым?!
Evgen Chester
Разрушить легко, вернуть не возможно. Если любила до брака почему замуж вышла? Ну если после то держи обещание, данное мужу. Не в моготу разводись, но не обманывай.
Mashrap Torobekov
Если муж любит вас и, тем более, есть общие дети-не мечитесь. Забудьте того, кого "любите"(ответьте себе честно-действительно ли вы его любите) и отдайте всю себя мужу.. Приложите усилия и сберегите свою семью! Поверьте, лучше береч то, что имеешь. Потярять это можно за мгновение.. Но повторить... Потом будете сильно жалеть.. .
Конечно, это все актуально только если замуж вы вышли по любви.. А если нет-это тема для совершенно другого разговора.
А этот парен который любиш он в чём лучще чем ваше муж?

а если любила до брак тогда надо забыт этот парен
ха.. я тоже спрашивала... и че все так накидываются.. пришлось на голосования ставить.. и ..,знаешь я ушла и не жалею. , только о потерянном времени если ." .уважать чувства человека " , а мои чувства во внимание почему не берут !! их тоже уважать надо... удачи тебе ;-)