Любовь
Что делать когда ты замужем но любишь другого?
разведешься пожалеешь! живи и любовника имей! сейчас все так живут! семью не разрушай!
Ща муж-то прочитает и всё за Вас решит... .
Из-за недоступности всегда другая любовь ярче, сильнее кажется. Просто свежие чувства, а поживёте вместе и снова наступят серые будни и всё повторится, а назад ничего не вернёшь, дети потеряют отца.. .
Быт убивает чувства, но пожив некоторое время вдалеке от мужа поймёте, кто Вам дороже.
Ещё не факт, что тому другому нужны Ваши дети!
Собрать своё "Любишь" в кучу и выбросить из дома и из сердца. Ты замужем.
Развестись и быть с любимым.
Разводиться!
такая же ситуация, просто взрыв мозгов
интересно-у многих такая ситуация?
А на фига замуж-то вышли без любви? По залету? Или "лишьбызамуж"/ "мнежеуже25"/ "всеподружкиужезамужем"?
Видели глазки, что покупали.
С тем другим что? Если с ним ничего быть не может, то разводиться не торопитесь. Хотя бы до конца декрета (я вижу у вас на аватарке ребенок, наверное, ваш).
Видели глазки, что покупали.
Замужем-это не приговор. Всё в Ваших руках. Особенно, если взаимно всё.
решать вам и только вам!!!
не надо разводиться. ведь мы все знаем и проходили через это и это все временная любовь. только потом пожалеешь что семья было дороже всего но уже будет поздно. знай что замуж надо выйти не того которого ты любишь а тот которому тебя любит и всю жизнь которому ты нужна...
не в коем случае не разводиться.... мимолетная любовь как правило быстро проходить.