Любовь

Что делать если любимая задолбала своей ревностью??

Ревность
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.

Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.

А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .

Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "

Роберт Рождественский
Миша Подшивалов
Лучший ответ
..А может проблема не только в Ней?
Дым без огня не бывает!
Денис Бзовик
головой её аапстену, пусть долбается)))))))))))))))))))))) хех
Ольга Полякова
не давать повода для ревности
Ruslan Aimurzin
провести с нею сеанс гипноза))) )
внушить-ревность плохое чувство....))) )
а если быть серьёзными - посадить... объяснить.. разъяснить.. что ревность разрушает отношения.. тем более без причины...
. .
поговори с ней что ее мучает пусть честно скажет в чем подозревает и какие аргументы... послушай... если сможешь поясни... в любом случае стоит узнать что не то в твоем поведении что вызывает у нее неуверенность в твоей любви... Удачи! Берите любимых!
Юлия Цихоцкая
лучше уж когда ревнует, чем совсем безразлична, а это поверь куда хуже...
НЕ надо повод давать. Уделять больше внимания. Она не уверена в себе, так хвалите при малейшей возможности .И все это если действительно любите.
так вы сделайте вид, что тоже ревнуете. и долбайте ее своей ревностью! может она наконец-то поймет и успокоится))
Либо поводов не давать, либо - менять
Алексей Пешин
если ревнует значит есть повод для этого. проводи как можно больше времени с ней, чтобы она была полностью уверена в тебе и могла доверять твоим словам.
Задолбай ее твоею ревностью)
раставыть все точкы над -и-
Иди от обратного, изменяй ей на право и на лево.. мож успокоится)))))