Любовь

Что делать,если я люблю...а меня нет??? хочу добиться его!!!но как??

добиванием ты только понизишь свою ценность в его глазах и вообще открещиваться будет от тебя как от чумы
Дмитрий Кунгурцев
Лучший ответ
...нужно помяукать у него под окном, КиСуля!. . ;-))) ...пару ночей...
Tatyana Tatyana
Конечно тебе сейчас тяжело, но лучше никак!! ! Полюби того кто любит тебя!! ! Знаю тебя этот вариант не устраивает!! ! Думай, думай сама!!!
Это тяжелый труд с весьма сомнительным результатом.
киса насильно мил не будешь...
никак сори :)
Всё фигня! история и литература знает кучу таких примеров) почитай "Евгений Онегин" А. С. Пушкина там все подробно описано!))))))
Anja Smeljova
Я думаю что нужно показать ему сваю симпатию. Сказать ему что ты любиш.
Всё у тебя получитца
Перестать показывать свою любовь, мужчины сами любят добиваться девушки.
=-
=Tvoi -Negativ=
Нереально. Насильно мил не будешь, проверено и доказано практикой. Только зря терять время не хочется и нервы мотать. Он вроде-бы вид сделает, что любит, но в конечном итоге, бросит и уйдёт. Делать подарки? Заманивать? Завлекать? Не стоит, он этого не достоин.
наверное банально, но все же правдиво ...зачем тебе тот кто не испытывает к тебе интереса, не говоря уже о тех теплых чувствах которые испытываешь к нему ты!
мой тебе жизненный совет, то что ты сейчас испытываешь, точнее ту боль и страдания от не разделенной любви, это лишь тяжкое испытание перед встречей с настоящей и взаимной любовью.. . просто наберись терпения и вытерпи.. . удачи!)