Любовь

Повторяю вопрос, ответьте все!

я не могу понять как он ко мне относится, мы с ним учимся в одной группе, но он себя ведет странно и неоднозначно, иногда он провожает меня домой, подсаживается на паре, заигрывает, а иногда может даже не поздороваться, неужели ему совсем все равно на меня?
. .
Даже все наоборот. Ты ему очень нравишься! Возможно ты сама держишь его на рс\асстоянии, или же он просто боиться надоесть. Делает вид что ем пофиг, хотя (по себе говорю) у него сердце наверно замирает рядом с тобой.
Попробуй сделать первый шаг!
Ирина Кочетова
Лучший ответ
не парься
В*
Виктория **
просто он конкретно на тебе не сосредотачивается вернее просто относится как к хорошему другу в лице девушки, если даже домой провожает не факт что он влюблён, тоже самое когда подсаживается на парах. может ты просто выдаеш желаемое за действительное!
раз тогда никто не ответил значит незнают что тебе посоветовать. может ему не ровно ты ему нравишься мож когда он не здоровается у него настроения нет и т д
Ольга Темник
Сердце красавца склонно к измене и к перемене как ветер в мае
Наталья Булай
Дразнится... заигрывает...)))
Nazigul` Narimanova
просто больше нет девченок на кого можно положить взгляд

не в обиду просто БАБНИК
Галина Примак
У него часто меняется настроение
ммм.. . ситуация мне знакома.. . пару лет назад нравилась мне одна милая девушка.. . я всячески уделял ей внимание. . провожал до дома. . заигрывал и тп. .
я знал что ей это по душе, но она была неприступная как брестская крепость. . я не знал что делать, мне необходим был знак . то что я не зря стараюсь, поэтому иногда я ее игнорировал. . ждал пока она первой поздоровается, спросит чего нибудь)
он влюблён.... или лох
Когда мы влюблены, то обращаем внимание на многое. И чувствуем, так сказать все "запахи" остро. Будь пофигистом и он сам потянется, только общайся с ним больше, будь интересной. Не будь настойчивой и надоедливой
Dream Waker
это что мысли вслух?...))