Любовь

Назовите пожалуйста Фразы, которые убивают любовь

Любовь можно и молча убить. И даже ничего не делая...
Владик Винников
Лучший ответ
Я с тобой развожусь. .
Я тебе больше не верю. .
Нам не о чем разговаривать. .
Ты мне надоел, мне с тобой скучно. .
И т. п...
Vladimir Pitbull
я беремина у меня месичные у меня спид и прочие херня
Raffi Sarkisyan
фразы не убивают ) убивают поступки да и то не всегда )
"Я переспал с твоей подругой...
Моногамный секс.
&U
<<< Untouchable>>>
Ты долго воевал дорогой, я люблю другого.
Тё Евгений
"Ты такой же, как мой бывший! "
"Твоя мама неправильно варит борщ! "
"У твоего друга такая классная машина! "
"Я хочу быть, как Света (Юля, Оля, Катя)! "
"Ты слишком мало зарабатываешь! "
"Эта кофта стоит 300 евро! "
Зато ляпнуть: «Конечно киска! » в надежде на быстрый секс обычно не представляет никакого труда. А как будто Вы не знаете, что женщина любит ушами! Ну и ляпни "я люблю тебя, Киска! ". И ей приятно, и тебе приятно, что ей приятно!

«У меня задержка цикла» Ой, ну что вы, конечно, бедного мужчину ни в коем случае нельзя травмировать таким сообщением. Он же, мужчина-то, такой ранимый и впечатлительный. Так что, милая, переживай сама по себе - у тебя же задержка, значит, на тебе и ответственность! А мужчину лишний раз не беспокой!

«Нам надо поговорить» Будет бедняга целый день как на иголках. Пожалейте парня. Бедняга! Наверняка ведь какой-то косяк за ним, если он, бедный, как на иголках.. . Небось будет целый день шифровать, про кого именно узнала его любимая - про Олю, Свету, Даши или про ту.. . черт, как ее? А, какая разница? Ведь главное - узнала ведь откуда-то! А может узнала, что я в ту субботу не у мамы на блинах был, а с друзьями в баре пьянствовал. Что же, что же она узнала? Ах, стерва такая! Весь день мне испортила! Конечно, она плохая, что пообещала разговор, а он - беленький и пушистенький!

Наверняка вы услышите в ответ, «невинную» ложь, о том, что раньше была просто физиология, а вот теперь его посетили настоящие чувства. А Вы думаете, что женщина, задавшая своему мужчине такой вопрос, хочет услышать что-то другое? Ха-ха!

ложь своей любимой – плохая школа - однако через нее проходят все мужчины!

вынужденная «искренность» скорее ничего, кроме расстройства вам не принесет. - ну так придумал что-нибудь и ответил. Что трудного-то? Или, по-Вашему, единственный вопрос, который должен звучать из уст женщины - это "Ты ужинать будешь дорогой? ".

Бедные - бедные мужчины! Эти глупые женщины своим глупыми вопросами убивают их любовь! Где мои нюхательные соли?!
Скучно станет-звони! буду рада видеть твой пропущенный!
У тебя был шанс стать первым, даже единственным.. . А теперь встань, пожалуйста, в очередь»
У тебя есть причины уйти? - Может, и нет. Но причин оставаться тоже...