Любовь
когда вы говорите:"я тебя люблю!"- вы правдивы или это слова для отмазки???
Это очень серьезная фраза, и говорить ее нужно только тогда, когда искренне любишь. Но человек склонен к обману, поэтому сложно судить когда эта фраза - обман, когда - правда. Но я говорю эту фразу всегда искренне, язык не повернется сказать для отмазки.
если я говорю, так оно и есть!!
чаще говорим не то что думаем, но не всегда правда бывает гуманной, иногда лучше соврать
я очень люблю эту фразу и говорюоткровенно.
По настоящему любит не тот, кто всё время говорит: Я тебя люблю!! , а тот, кто всё время спрашивает: Ты меня любишь?
Алина Старикова
Интересно, а почему? Впервые слышу...
Марина Х
я бы это опротестовала...я могу спросить у любого человека "ты меня любишь?",но при этом оставаться черствой в душе....
ЕМУ я ещё этого не говорила, и пока не собираюсь.... да и зачем, он и так всё знает...
говорю люблю, если люблю. или ухожу от ответа
любить можно по разному и говорить эти слова тоже
мы любим родителей
мы любим друзей
мы даже любим врагов
а еще мы любим того кто обязательно не любит нас
мы любим родителей
мы любим друзей
мы даже любим врагов
Конечно, как можно отмазываться чуть ли не самыми важными словами в жизни человека!!!! я лично эти слова говорю только тогда, когда действительно испытываю это прекрасное чувство!!!!
Любовь-это серьезная вещь и играться, а тем более притворяться в ней-это по крайней мере самообман. Я никогда не лгала, говоря эту фразу, но, замечу, и произносила не так часто.
Смотря кому!!!
Всегда говорю откровенно. ведь я знаю что это любовь. А когда любишь почему бы не говорить, ведь хочется говорить и говорить "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!!!!