Любовь
От любви до ненависти 1 шаг. С вами такое случалось ?
Втрескался по самые уши !!!Она осенью выходит замуж, но не против общения со мной (жених не в курсе, естественно). Всё шло хорошо, но потом она начала откровенно плевать мне в душу и цинично издеваться. Жестоко игралась, знала, что мне больно и продолжала. Не общались месяц, я чуть с ума не сошёл... Сегодня случайно встретились. Но ничего кроме безразличия и ненависти к ней я не почувствовал. Это нормально ?
Конечно, и больше уверенна что ты не влюбился по уши, а очень увлекся, страстью пропитался.... это все нормально, зато я считаю у ней как и у каждой девчонки скоро проснется чувства собственности, она увидит чувства холода безразличия в твоих глазах и все сделает для того чтоб ты относился к ней так же как и раньше, но ты смотри не попадись, удачи
нормальная реакция, другой реакции и быть неможет, это нормально .
ненависть и безразличие?? ? Вы сами себе противоречите...
Абсолютно нормальная реакция у вас на такое поведение. Я гахожусь в такой ситуации и очень хочу чтобы при встрече у меня возникли именно такие же ощущения и чувства по отношению к человеку, который так поступает со мной. Единственное верю в то, что правило бумеранга еще не отменили и такие люди потом получат сполна за такое повдение.
было но устоял..
Конечно нормально. Но на этой ненависти не нужно заострять внимание, нужно отпустить и забыть. Будет намного легче...
нормально, раз она так поступила
Она этого и хотела от вас добиться, что бы вы наконец от неё отстали, перестали мучать себя и её и нашли другую (свободную)
Вы не зря это почувствовали, она же сделала вам неприятно.
У меня такое было и не раз и я ненавижу это