Любовь
мне 21,ему 42! это нормально если любим друг друга?
Возраст любви не помеха. Сама люблю человека, на 18 лет старше.))
посмотрим .что через 10 лет будет. вы-молоды. здоровы. а там-уже пенечек. как не крути.
Если любите, то нормально!..)
мужчина может быть старше хоть на сколько.
Главное, чтобы любовь и через 10 лет осталась) _))
если есть любовь и у него нет семьи, то не проблема.
Совершенно нормально и возраст тут не причём)))) Главное-чтобы он не был женат, в таком случае всё меняет дело)))
Я уже отвечала на подобный вопрос. Понятие нормы очень растяжимое. Если вы любите друг друга, то почему это не норма? Норма! А проблемы в любой паре бывают, тут уже главное их сообща решать, быть мудрыми. Лично знаю пару, в которой мужчина старше своей супруги на 26 лет (поженились, когда ей было 24, ему 50), они вместе уже 8, счастливы.
попробуй затащить его в загс и настоять на рождении 3 детей посмотришь на реакцию тогда и пообщаемся а так любви да согласия
с его стороны нормально
да! конешшшно! все за. любите и живите. любви плоды пожинайте. а на юбилей гостей приглашайте и меня не забывайте. счатья вам мир да любовь.
главное, чтобы вас это устраивало
лишь бы вам было хорошо...
Пипец !!!
У него по-любому семья, дети в таком то возрасте
Вообщем УЖАС, меня всегда поражают такие пары, я представляю как смеются над вами !
Что поделаешь, любовь слепа полюбишь и....
Я считаю, что не нормально.
-Ну да как говорят любви все возрасты покорны... если Любите, то и Флаг вам в руки...) )
Какой большой!! ! Жаль, только кошелёк...
Ето какбэ нормально! ! но в дальнейшем вы столкнетесь с множеством проблем! и никакая любовь не спасет от них
Я знаю одну пару, где жена старше мужа на 20 лет - и ничего.
нормально-не нормально.. . главное чтобы вы любили друг друга и были счастливы!
Любви все возрасты покорны.
А у меня наоборот, ему 27, а мне 45, знаю что не нормально, но мы не чувствуем разницы в возрасте
БЕЗУСЛОВНО, у меня разница ещё больше, ничего, живём счастливо