Любовь

Мне 24 (почти 25!), ему только что 16. Дура?

Влюбилась, что делать....
Это наомально!!! Не задумывайся об этом !!!Я в 17 жил с женщиной (29лет) и с ее 11 летним ребенком!!! Который называл меня папа так что это здорово !!!Все будет ок!!!!
Маргарита Печенкина
Лучший ответ
А почему бы и нет! Так ради разнообразия, без лишней суеты и эмоций!)))) ) УДАЧИ!
Можно и нужно!
Любиться, люби. остальное все херня, наслаждайся пока наслаждается :)))))))))))))))))))))
Людмила Мазова
вот бы мне такую потискать.... педофилы рулят))
Елена Тихонова
еще какая дурища-то....
Айзада Бибаева
Почему тебе кажется это ненормальным? Мужчины такого возраста имеют 16-летних девушек и нормально живут. Почему нельзя наоборот. Если взаимная любовь, значит все БУДЕТ!
Просто ЛЮБИ..
Санек Парандюк
ох как же это здорово!! ! роман точно будет хорошый если у мальчишки голова на плечах и сердце в штанах!
Hurricane.1 1
а почему бы и нет.... я знаю пару с разницей в 20 лет....
Прикольно) ) Что делать? Ну если все взаимно-любить! Скорее всего не на долго, но кто знает..
Люба Кряжова
Ты прва! ! Дура!!
Ilkxom Nurmetov
и тебе это надо? хотя один хороший человек сказал: х*й равестников не ищет...))))))))))))
нунаверно да. хотя почему нет.
Natalia Dryagina
ну ет статья))))
любьви все возрасты покорны! если это взаимно то то продолжайте отношения. ведь возможно что это любовь всей жизни. не бойся и не оглядывайся на других.
Meruert Babalieva
ему только 16 лет погулять можно но на серьёзные чувства не расчитывай