Любовь
Если у ТЕБЯ МИЛАЯ,нет дворца,нет диплома,нет машины,значит глупо любить ТЕБЯ?!)))
А. такая Любовь.... все начинаешь с нуля и вместе.... Вот. это Любовь... точно узнаешь кто есть кто....
Кто ищет в небе журавля,
Еще держа в руке синицу,
Так поступает очень зря:
Синица может просто скрыться.
Кто с поля боя убежит
Развив недюжинную скорость,
Тот жизнь, возможно, сохранит,
Но точно, потеряет совесть.
Кто хочет женщины любовь,
Купить в базарный день на рынке;
Тот ходит зря между рядов:
Любовь не купишь как ботинки.
Вся наша жизнь - сплошной экстрим:
Всегда мы что-то выбираем.
То, что имеем - не храним,
А что найдем - порой теряем.
Еще держа в руке синицу,
Так поступает очень зря:
Синица может просто скрыться.
Кто с поля боя убежит
Развив недюжинную скорость,
Тот жизнь, возможно, сохранит,
Но точно, потеряет совесть.
Кто хочет женщины любовь,
Купить в базарный день на рынке;
Тот ходит зря между рядов:
Любовь не купишь как ботинки.
Вся наша жизнь - сплошной экстрим:
Всегда мы что-то выбираем.
То, что имеем - не храним,
А что найдем - порой теряем.
а меня без всего этого приданного любить ооооочень приятно и увлекательно)))
я за тоже за равноправие)))))))))
Любят не за что-то... И тем более не за дворец, машину и т. п. Это уже.. называется иначе. Для меня самое главное это найти родственную душу. а уж если человек МОЙ, то мне абсолютно всё равно дворец у него на рублёвке или домик в лесу.
нет просто ты меркантилен до безумия.
на вкус и цвет товарища нет
Олигофрены нынче не в цене
Net, ne glupo... Serdsu ne prikagesh.
А тебе что все готовое подавать? А ты значит не можешь ее обеспечить дворцом? Зачем тогда любить тебя?
Если у тебя тоже этого нет, значит НЕ глупо.. . я не сторонник классового неравенства, но когда люди из одной среды, они мыслят одинаково, а значит им изначально удобно вместе.
получается так ...
Может и глупо. но с любовью не поспоришь
Глупо - точно, если есть это все ...нужна ли тебе любимая?
Простите! А нафиг мне такая любовь... Мы ж не на базаре....)))))))))))))))))))))))))
Диана Барсова
А почему тогда женский пол ведёт себя как на покупке рабов мужчин?!))))
А если у ТЕБЯ МИЛЫЙ, нет того же самого, - ТЫ НЕУДАЧНИК?)))
значит ты глупый если цениш девушку за это главное ее внутренний мир ее душа а не сума денег в ее кошельке