Любовь
ПроШло уже два месяЦа((((((((((((((
два месяца назад у меня умер парень((((((((((((((((((((((...я ево очень сильно любила,люблю и буду любить вечно...ведь моё сердце принадлежит только ему...мне очень плохо без нево...оу простите...он умер не своей смертью,вскрыл вены...из-за меня,просто увидел у меня в СП другого человека,а он очень впечатлительный был...и перед этим мне ещё написал(((((((((((((((((((((в тот вечер думала сама вены вскрою,но мама не дала,всю ночь са мной сидела...уже столько времени прошло,а я всё никак не магу в себя прийти...я не магу ни каво из парней сматреть,общаться больше чем друзья...всё время чувствую за собой агромную вину...а иногда кажется что он са мной,рядом,я его чувствую,просто не вижу,во сне он ко мне приходит...ещё перед смертью он сказал что будет моим ангелом хранителем вечно,что бы ни случилось...так может быть он правду говорил...такое может быть?...простите если что,за то что тут свои проблемы выкладываю,просто друзей нет...=(((((((((((((((((((((((((
А знаете, что я скажу. Это очень жестоко, но ваш парень не достоин вашей любви. Он сбежал от вас таким вот способом. Вы его очень сильно любите, и будете любить. Но не вините себя в этом, это не ваша вина. Люди не убивают себя из-за того что кто-то кого с кем то увидел. Просто вы сейчас сами себя мучаете.
Извини конечно! Но твой любимый тебя то не любил! Он любил только себя! За любовь обычно боряться, если он там увидел кого то в СП (что такое СП?) . А он решил все проблемы жестким эгоистическим путем. Любил бы он тебя - всегда бы старался быть рядом . а он слабак - подумал что раз меня не любят (хотя он так зря подумал) давайка я опущу руки, зареву и вскрою. Тебе такой слабак нужен в жизни? а если бы кто нибудь на вас напал на улице, он бы тоже заплакал?
Такие люди как он вызывают у меня презрение! Они отвратительны в своем эгоизме!
А ты успокойся, обычно если такие люди так слабы, он, если был бы жив, потом начал пить или колоться. Это слабый человек и он тебе не нужен! От меня вот жена недавно ушла - ну поплакал я разок и перестал.
что делать если ты не нужен этому человеку? Глупо его винить и себя!
бля у тебя столько ошибок, что лучшей выпей йаду и вперед за своим дебилом
Ошибки совершают все, не зависемо от возроста, пола, цвета кожи и религиозных редроссутков, при этом чем человек слабее тем больше ошибок он совершает. и не смотря на мое призрение к твоем поведению (увидел у меня в СП другого человека.... ) вина ваша общяя, даже обладая скудными данными о ситуации, я уже вижу кучу решений, но не к одному из них вы не пребегли. Один предпочел уйти доказав свою слабость (заметь не любовь) , вторая упивается своей болью (заметь не виной) . Само убийство вообще по суте самы эгоистичый поступок на который только способен человек. И это не домосел, это осознная мативация на собственном опоте, когда я вскрылся за мной кровь вытерали люди которые вообще не имели не какого отношения к этому, меня выхаживали другие люди которых эта проблемма не касалась и по мимо того что на моих запястьях остались две Т образны метки которые семвализируют мою слабость в соцеальном мире, я доставил кучу хлопот другим людям.. .
Относительно ангела хранителя - в православной вере самоубийци ангелами не становяться, а призраки, как и бесы - живут только в нашей голове.. .
Подводя этог я повторюсь, эта ваша общяя вина, но по стичению обстоятельств жить с нею придется тебе.
На вопрос что сделать? Ответ не повторять прошлых ошибок ...
Да я циничен.. . А что ты ждала? Ты искала тут жалость? Сочувстве? Понимание? Нет, этих чувств у меня не возникло ...А у вас вышел самый дерьмовый расклад при таком замесе, не повторяй прошлых ошибок и отпусти своих призраков тебе еше жить дальше ...
Для себя я в тексте увидел много непоняток -
1) позвонил (был в сознаии) - ладно ты не сооброзила ему скорую вызвать, бывает
2) мама просидела всю ночь - а че мама то скорую не вызвала ему ?
3) цитат "общаться больше чем друзья" и вторая цитат "просто друзей нет".
С уважением Тефтонский Дъявол ...
нужно теперь успокоится, работай займись чем нибудь. В церковь сходи поставь свечку за него...
Самоубийство - высшая степень идиотизма. Сыграть в ящик по своей воле, при этом не кинув мир на бабки глупо. Единственное, что о нем останется - некролог и страничка в соц. сети. Через год его и не вспомнят.
А вам советую успокоиться. Все умрут. Это неизбежно. Никогда не жалейте, что с кем-то расстаетесь.
Знаешь любовь останетьса в сердце, но всеже ты же не будешь жить всегда одной, и все равно придетьса найти себе парня.. . Жизнь не сказка и не рай...
Не ищи никакого парня! Найди друзей, понимающих тебя, больше с родственниками общайся, не замыкайся в себе, выговаривайся! Живи дальше, живи будущим, не прошлым. все наладится.... Со временем...
ужас какой ((
действительно впечатлительный мальчик ((
значит любил по настоящему...