Любовь

Сколько нужно слов, чтобы полюбить?

Слов не нужно, нужны чувства..
Тамара Ефимова
Лучший ответ
..а за слова ли любят???. сто раз повтори слово "халва"..а ведь слаще не станет.... любят человека..
Svetlana Smyshlyaeva
* * *
Жестко шелестя, как осина, я бродил
В 4-х стенах этой ночью с воспаленными
глазами.. .
Молочных, млечных - путают слова.
Печаль и Гадость. Я люблю (тебя) .
Еще по-февралю замерзшая река,
не вскрыла вены Ладога, и ладно.
Но белкой в колесе - тоска. И зеркалом
рассвет стал. Жалко.. . Горящий мозг. Луг,
яблоня, поля. Капель весенняя и
запах вербы. Я вспоминал стремнины
быстрой в лес, сквозной, как по - мосту прозрачному
клубился, быстрее: в белизну. И кровь
была, как сок березовый, накличат
который раз еще.. . И этих синих стай,
я закрывал рукою.
16 февр. 2000
ни одного. Моя история доказывает, я познакомилась с иностранцем, общались через словарь, жестами, я вообще две первых недели думала что он румынец, а потом выяснилось испанец (когда мы уже жили вместе в отеле...) Теперь он мой муж у нас двое детей, часто вспоминаем и смеемся как мы жили первые пол года. А прелесть в том что даже если тебя чтото раздражает хочеш послать куда подальше, надуться, поругаться, а неможеш.... языка не знаеш, пока словарь перелистаеш уже и псих прошел даже смешно...
достаточно вгляда
Aika Zhan
Один взгляд)))))
Эмка Shinoda
бывает одно.. .

а бывают годами убалтывают - и толку?)))
Игорь Долгов
ни одного (если ты, конечно, не слепой)