Любовь
Спасите, пожалуйста! Внутри целая история
Нравилась одноклассница, провожал её какое-то время домой. Недели через две выяснилось, что нам не о чем разговаривать, всё не так как должно быть и т.д. (разведка выяснила). Это было полгода назад. Полгода просто практически не обращали друг на друга внимание. Сегодня на выпускном понял, что люблю её. Когда разъезжались, меня забрали на машине, ну и её захватили. Пока ехали, я положил ей руку на плечо (придерживал, не более). Закончился 9 год обучения, оба продолжаем учиться в той же школе, в одном классе. Очень велика вероятность, что всё лето мы не будем видеться. Но я просто не могу без неё. Есть её примерный адрес, номер телефона, она у меня в друзьях в "Вконтакте". Не знаю что делать, опыта в таких делах нет. Помогите, пожалуйста. Если можно - в личку, т.к. потом будут ещё возникать вопросы.
Послушай, школа пройдет, а воспоминания.. . лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Ты же мужчина - сделай первый шаг, может она только его и ждет целыми днями? В контакте легко завязать разговор.. . знаю как это трудно в 16 лет, да еще и с одноклассниками. . Но это будет приятно любой девушке, поверь мне. Самое страшное что ты можешь получить - "нет, извини, я не хочу\не могу". А если она ответит взаимностью? ) Блин, это же здорово) Пробуй и не бойся ничего
мне вон уже 2 одноклассника в любви признались - спустя три года после окончания школы. А толку-то? Хороша ложка к обеду..
Наталья Бачманюк
Ещё проблема в том, что я не умею подбирать правильные слова)) Пытался узнать № её квартиры - чуть было нах не послала, при всей её скромности
однозначно, попробуй ей написать и начни просто общение, ну а потом пригласи куда-либо
Начни с того, что стань уверенным в себе, девушки это очень любят. Напиши ей в контакте, спроси чем она увлекается, пригласи сходить вместе на премьеру 3 части Сумерек (если ей конечно нравится этот фильм) , она будет просто на 7 небе от счастья. И фильм романтичный и для тебя повод подходящий. До дома будешь провожать, целоваться не лезь, лучше через недельку-другую. Если она тебе действительно нравится, то действуй, а не жди у моря погоды. Это конечно прекрасно мечтать и любить на расстоянии, но еще лучше - добиться взаимного нежного чувства.
ну во вконтакте и напиши, предложи встретится.