Любовь

6 Причин выйти замуж?

любовь хотя я в нее уже не верю
Раушан Дарханбаева
Лучший ответ
рождение и воспитание детей в полной семье.. .
и любовь... хотя первая причина реалистичней.
Человек стадное, ой, описка, социальное (!!!) существо и ему надо быть в "стае", вот и все. Иначе объяснить вступление в брак не могу.
Mackenzie Savurov
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь- когда хотят жениться,
Всё остальное- виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь- когда хотят ребёнка,
Всё остальное- мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь- когда хотят быть вместе,
Всё остальное- лишь привычка
Ди
Диана
Только любовь оправдывает брак....
Настя Рррр
1привычка привязанность
2воспитание детей
3опора, поддержка
4совместные планы (купить машину, квартиру, сделать ремонт и т д)
5постоянный секс
6и последняя причина-если хочешь быть с этим человеком до конца
Если брак по любви - то это естественно что главная причина - Любовь!
Если брак не по любви - то море причин может быть : Расчёт, Страх одиночества, Гражданство, На зависть, Для статуса, беременность и т. д.
-возраст
-беременность
-родители/родственники давят
-он обеспечен
-ты его любишь и он сделал предложение (или это уже 2 причины? ;)
-сменить статус
1 - любовь
2 не остаться "в девках"
3 кто-то же должен чинить телек
4 чтобы было у кого выпрашивать шубу
5 чтобы было с кем поругаться
6 чтобы похвастаться перед подругами на вечере встреч выпускников (обязательно преукрасив супруга )))))))
1. Чтобы мама не ругала.
2. Вас колбасит от марша Мендельсона.
3. Решительно нечего надеть, вот только это беленькое платьице с фатой.
4. Жизнь проходит, надо напоследок хлопнуть дверью!
5. Чтобы уже не готовить всяких там бефстроганов, а просто кастрюлю щей на всю неделю.
6. Чтобы уже выяснить, наконец, телефоны всех милиций, больниц и моргов.
7. Чтобы наконец точно знать, кто именно испортил твои лучшие годы.
8. Чтобы всё для него, подлеца! А он!. .
9. На свадьбе погулять.
40 любовь
80 дети
120 деньги
160 семья
200 секс
240 беременность
1. любовь
2. дети
3. деньги
4. семья
5.
6.беременность
1-любовь
2-любовь
3-желание жить вместе под одной крышей
4-беременность
5-он обеспечен
6-возраст