Любовь
Как обяснить парню что все кончено?
Каждый раз когда я ему это говорю он начинает психовать и орать что не может так жить! Но у нас нет смысла встречатся! Мы с ним виделись лишь один месяц на отдыхе т.к он из Росии, а я из Армении!Мы с ним только переписываемся, ну и иногда созваниваемся.Но так продолжатся не может! И к тому же я люблю другого! Но этот дурак говорит что что ниудь с собой сделает! И как мне его бросить, если он такую чушь нисет??:?
Девушка никогда не берите на себя ответственность за другого человека. Он настоящий шантажист, а вы не должны тратить свою жизнь на таких как он из жалости! Всё что он там хочет с собой сделать или не сделать - это только его жизнь и личный выбор, за который ОН понесёт ответственность в жизни или перед Богом. Вы тут совершенно не причём. Объясните ему что даже если бы вы с ним остались, вы всёравно бы не проявляли к нему ни внимания ни желания общаться. Поясните что он вам не интересен и не любим, что вы любите другого. Не берите трубку не отвечайте на смс, чтобы он не писал. И это всё закончится, он остынет и всё наладится у обоих. Но пока вы переписываетесь и както присутствуете в его жизни - вы его не отпускаете. Игнор- вот решение.
перестань заигрывать и спокойно скажи об этом всем ему. любые вопросы и просьбы игнорируй - ни к чему они.
Скажи прямо, коротко и ясно.
Будь решительней и жестче, настоящий мужчина поймет, простит и примет, а дурака не вылечить.... Люди, которые хотят сделать с собой что либо, НИКОГДА не будут об этом говорить.
желательно коротко и ясно... можно и грубовато!
парни не понимают намеков!... а то ещё не так поймет.. и будешь его жалеть ещё долго и нудно.. в итоге, вообще никуда не уйдешь
Да забей ты на него! У тебя есть своя любовь.... привыкнет и смириться! Париться ещё будешь из-за него. Ничего он с собой не сделает....
удали его контакты, внеси в черный список и т. д....;))
Врет придурок, не мучайся, не отвечай.
игнорируй.
Объясни, что так больше продолжаться не может. Вы делаете больно друг другу, находясь далеко. Любви нет на расстоянии, лично мной проверено! Это больно, когда думаешь, что твой парень где-то там далеко, не известно с кем, не известно где, не известно чем занимается! А вот говорить ему, что ты любишь другого не надо. Это больше его будет угнетать.
спасибо ты бы еще и по ТВ обявила бы! а ты не сказала кто это "другой" кого ты любишь? нет? тогда я скажу. Том Каулитц- звезда, с которым ты даже не знакома!