Возраст не преграда в этом деле. Главное чтоб в любви сомнений не возникало. Если твой взор обращен только к ней и тебе абсолютно безразличны другие, и в этом волшебном плену ты находишься уже достаточно продолжительное время, значит тебя посетила райская чудо-птица Любви.
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Любовь
Женится или не женится в 21 год, вот в чем вопрос?
нет.. надо гулять еще лет 15 минимум)))
Конечно, жениться! Чем раньше женишься - тем раньше поумнеешь!
Здравствуйте. Если возник подобный вопрос, значит Вы еще не уверены в своих чувствах и желаниях. Когда встречается НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ подобные вопросы, отпадают, независимо от возраста и мнения окружающих, в том числе и родных. Любви все возрасты покорны, как мудрый классик говорил....
нет) годика 2 погуляй еще
Рано об этом думаешь!
дело не в возрасте, но если вы задаете такой вопрос то конечно нет
если хочешь женись, не хочешь - не женись. если не уверен, то и не стОит. короче, решай сам и не позволяй любить свой мозг ни своей будущей жене, ни доброжелателям.
конечно нет
нет нет нет и еще раз нет)
как хочешь, главное по любви чтоб если что потом не жалеть
конечно женись! и можешь считать что твоё развитие закончилось навсегда
дело не в возрасте, а в том, действительно ли ты нашел ту, единственную...