Любовь

ПОЖАЛУЙСТА, дайте совет. Спасибо!

Вот, что она говорит: Да я давно хотела замуж и ребёнка, мне уже 26 лет. (Её младшая сестра уже замужем - она нет ) Да нас познакомили родители. Он надёжный, он меня любит, я его насквозь вижу. Он много сделал ля того, что бы я его полюбила. Да, если он сделает предлежание я соглашусь, у меня нет причин ему отказать ведь я его люблю. Мне одному кажется, что уж как-то всё ооочень логично и попахивает чётким расчётом ?
Хм. . похоже действительно не на любовь, а на то, что так должно быть. . такая судьба и уже давно пора замуж. . а вот он ..идеальный вариант.. . и я его должна любить..
Tim Zakirov
Лучший ответ
возраст уже такой чтоб думать расчетливо
так и должно быть! что она в 26 должна как дура в омут с головой?
А когда вы, мужчины, именно так рассуждаете, расчетом это не попахивает? да еще и списки преимуществ с друзьями обсуждаете? А потом оправдываетесь так: ну я тебя люблю, но брак - это ответсвенное дело, поэтому подход у меня, серьезный, аналитический. Да еще и потом обижаетесь претензиям в черствости - это не черствость, а забота о наших отношениях.
Нормально всё - все люди разные, надо чувствовать и принимать любимых такими, какие они есть.
Talant ***
расчётом что человек просто хочет семью. и видит в нём положительную кандидатуру) естественно с чувствами к нему.
а что в этом плохого? Считается, что брак по расчету самый крепкий. А ты судя по всему не стремишся стать ей опорой - сам не ам и другому не дам?
Damir Tuyakov
люди всегда рассчитывают на любовь...
А Представьте, любовь все равно уйдет из нашей жизни, а так хоть расчет останется.. . Все надо продумать в этой жизни, и даже замужество!
насквозь только ренген видит... а если и видит она его насквозь... а где же загадка?
да и такое ощущение, что ей только свадьба от него нужна... и ребёнок... а он... так... попутчик... может и любимый... но всего-лишь попутчик
Влад Пинчук
Любят "вопреки", а не за что-то.
Браки по расчету часто оказываются лучше и крепче, чем по любви, которая через год исчезнет.

и еще:

Главное - не за кого замуж. Главное - с кем мужу изменять. :))))))))
это просто непреодолимое желание выйти замуж, а за кого не имеет ни малейшего значения.
Sherzodbek Sherzod