Любовь
А в любовном вопросе поможете?
Я замуем уже 10 лет, мужа люблю больше жизни. Но после защиты диплома 21 июня поцеловалась с парнем с нашей группы. По взрослому, с обниманиями и зажиманиями) ) Он предложил остатся у него, а я не смогла, мой муж первый и единственный мужчина в моей жизни. Но зато тот парень из головы не выходит... Что делать? Забыть? А сердце не может... Измучилась... Кто нибудь подскажите как быть?
Любопытство не доводит до добра. Прощай любовь и здавствуй новый йух!))))))))))))))))))))
Когда нельзя, но очень хочется, то можно, вот только неизвестно как на это дело Ваш муж среагирует....
думаю разок можно.. но только так, чтоб парень не растрепался.. если уверена в нем. что он не трепло, то переспи в тихоря. .
10 лет с мужем, это не шутка.. нужна тебе встряска... секс поможет снова обновить краски с мужем в постеле..)
блин, дала бы ему и всем было бы хорошо: чуваку, тебе и муж не чесался бы.... ато че он щас подумает, глядя на то как тебя щас таращит?
хороший левак укрепляет брак
Если ты любишь мужа больше жизни, зачем тебе этот парень? Изменять не стоит, забудь его, это просто вспышка страсти, возможно, если узнаешь парня лучше, разочаруешься и будешь упрекать себя в измене
я те ни че не смогу посоветовать... вот просто посуди сама... на одной чаще твой счастливый брак и муж которого ты любишь... а на другой мимолётный роман и секс... изменять тож не хорошо... неужели тебе совесть позволит??.. подумай... если че пиши в личку=)))
Попробуйте просто забыть его.. . Скажите себе, что это было просто новое ощущение для вас. Тем более, если этот парень предложил вам поехать к нему.. . То, по-моему мнению, ему от вас нужно было только одно.
Продолжайте быть счастливы с мужем!)))) ) Я очень рада, что вы его сильно любите! Я уверена, что и он вас любит))))
Нельзя!!!!
так ударь себя по рукам! Што б даже не писала такое МУЖ и всё не о ком больше не думай понятно а тот пацан скоро уйдёт с головы....
Если любишь мужа, то почему сомнения? Подумай о последствиях...
групповуха? все равно думать не перестанете, станешь раздражительной, злой
Было похожее состояние. Прекрасно Вас понимаю, встречалась с парнем долго расталась с ним практически из-за другого, потому что ощутила новые эмоции и т. д. Но через месяц поняла что от нового парня мне ничего не надо, я его не рассматривая для серьезных отношений, он мне тупо с каждым днем становился все менее интересен, зато я понимпла что не хочу терять человека с которым я давно который любит меня больше жизни и которого люблю я . А эти временные отношения были хорошей встряской для нас. Мы еще больше стали дорожить друг другом, и я больше никого не подпускаю близко к себе и к своему сердцу. Вы с собой сейчас ничего не сделаете, потому что эмоции берут верх, единственная надежда это через силу отгородится от всего того что вас с этим парнем может связывать, сесть, подумать именно мозгами "Может ли у вас с ним что то получиться". И просто прийти к мужу, прижаться к нему и почувствовать его тепло и любовь, которые Вам дороже всего, даже ваших временных эмоций!
надо больше пообщаться с парнем, может он и не ТОТ